Владимир Рыжков

Профессор Высшей школы экономики,автор и ведущий программы «Дым Отечества» (радиостанция «Эхо Москвы»), политический обозреватель «Новой газеты» и «The Moscow Times», председатель общественного движения «Выбор России».

Сайт: www.ryzkov.ru

73 пользователя задали 96 вопросов и получили 54 ответа.

Как еще можно читать

Задайте свой вопрос.

  • Кирилл Гарнисов спрашивает 28 January 2014

    Здравствуйте Владимир !

    Пишет Вам Кирилл Гарнисов. gar_i_k@mail.ru
    Хочу предложить Вашему вниманию мой антитоталитарный документальный фильм
    Фильм о сталинизме в РПЦ
    СТАЛИН с НАМИ, продолжение ч1
    СТАЛИН с НАМИ, продолжение ч2
    выставленный в YouTube
    Слово "продолжение" обязательно.
    Прямые ссылки для скачивания в SaveFrom.net
    http://youtu.be/0NNlVNV68sY
    http://youtu.be/mmvy4N7H4Zs

    В этой картине исследуется психология сталинистов,
    и вопросы зарождения всякого рода культов (неоязычество),
    в том числе и культа личности, монархизма...
    Фашизация общества.
    Сталинизм в РПЦ. И борьба Церкви с правозащитниками.

    Информация по поводу подмены СИМВОЛА ВЕРЫ патриархом Кириллом
    была доведена мною до всех епархий, и семинарий РПЦ, ещё год назад,
    ни какой реакции ! Святые отцы предпочли начальство, вместо Бога !
    Вы скажете: - Такого в жизни не бывает !
    Смотрите фильм !

  • Юлия спрашивает 25 November 2013

    Добрый день! В Китае у живых людей,последователей Фалуньгун, насильственно извлекают органы для продажи. Фалуньгун—древняя система совершенствования человека, основанная на принципах Истины, Доброты и Терпения. Вы можете помочь спасти жизни подписав международную петицию: http://www.faluninfo.ru

  • Алексей спрашивает 20 November 2013

    Здравствуйте Владимир. Хочу узнать Ваше мнение насчет легализации гладкоствольного оружия. Спасибо.

  • Егор спрашивает 3 August 2013

    Владимир, здравствуйте! Есть деловое предложение о продвижении Ваших проектов в социальных сетях. Контакты для связи https://vk.com/egor_barsukov, телефон +7 961 249 59 81

  • Ксения спрашивает 10 May 2013

    добрый день! насколько информация о связи суркова и оппозиции имеет место быть правдивой? пожалуйста, дайте свой ответ) я сплю плохо от этого вопроса.

  • Владимир спрашивает 9 October 2012

    Владимир. Когда жизнь будет в России нормальная человеческая итд

  • Оганес Лолоян спрашивает 9 June 2012

    Посмотрев видео, фильм Вы узнаете о моих подвигах, ручаюсь - Вы удивитесь! http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo&feature=plcp Большая просьба пишете Ваши впечатления о фильме.

  • Оганес Лолоян спрашивает 6 June 2012

    В жизни всегда есть место подвигу?
    http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo

  • щекинкин виктор сергеевич спрашивает 18 April 2012

    уважаемый владимир александрович прошу ВАС помочь с нашей проблемой. помогите пожалуйста!!!15 мая 2012года объявлен тендер на разработку медно-никелевых месторождений в Центрально-черноземной зоне вблизи самой чистой реки Европы - Хопра и Новохоперского заповедника, так называемого Еланско-Елкинского месторождения. Просим Вас помочь остановить КАТАСТРОФУ ЧЕРНОЗЕМЬЯ от разработок никеля в ХЛЕБНОЙ ЖИТНИЦЕ СТРАНЫ. Прилагаю публикацию кандидата технических наук А. Л. Митрофанова http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.odnoklassniki.ru%2Fdk%3Fcmd%3DlogExternal%26amp%3Bst.name%3DexternalLinkRedirect%26amp%3Bst.link%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.kprf-voronezh.ru%252Findex.php%253Foption%253Dcom_content%2526amp%253Bview%253Darticle%2526amp%253Bid%253D1492%25253A2012-03-04-04-50-37%2526amp%253Bcatid%253D24%25253A2010-03-27-04-35-08%2526amp%253BItemid%253D57 в данный момент мы полностью изолированны от мира и не можем рассказать об этой проблеме остальному населению страны.... все газеты куплены, тв молчит и не реагирует на наши просьбы.... кого запугали, кого купили.... президент и правительство наверное в неведении от общего происхождения дел... наверное им преподносят не ту информацию, что происходит в настоящее время.... несколько сотен(около 500) подписей вместе с писменным протестом против разработок никелевых месторождений в воронежской области было отправлено в правительство и президенту, но там послали в аппарат губернатора области!!!! человека, которого назначили вещать волю народа купили с потрохами.... он молчит о недовольстве и протесте граждан рф, местных жителей населенных пунктов,где будут производиться разработки никеля.... разработки никеля в воронежской области!!!! вы задумайтесь над происходящим..... центрально-черноземный район-плодородная земля, наичистейшая экология, житница россии на протяжении многих лет превращается в нищий край- это неспроста, все велось задолго до этих дней!!!!!!! если вам не чужда любовь к родине, своей земле прошу вас откликнуться, помочь хотябы озвучить нашу проблему, разобраться с коррупционным беспределом чиновников этого края!!!! прошу вас лично-помогите нам, спасите наш край, наш дом, нашу жизнь!!!!! даже написав вам письмо я уже сильно рискую, своей работой и благосотоянием.... но это стоит того, чтобы за него бороться ! я военнослужащий, сотрудник пограничной службы.... я защищаю свою родину и ее интересы.... теперь как я могу ее защищать и против кого????? стыдно все это, непонятно для меня! прошу вас помочь нам обрести веру в своих политиков, патриотов своей страны, отечества и народа!!!

  • Виктор Николаевич спрашивает 13 April 2012

    Уважаемый Владимир Александровича!
    Сколько ещё в нашей стране будут править беззаконие и произвол ?
    Уволен с занимаемой должности главный врач Онкологическая служба Удмуртии Камашев Владимир Михайлович. Гос. контракт с ним не продлён! А всё из за честного подхода к закупкам медицинского оборудования, за то что он отказался покупать устаревшее оборудование ! За то что при закупке были сэкономлены денежные средства республики Удмуртия !?
    В шок повержены все ! Но разбираться некому

Страницы: