Борис Репетур и Антон Зайцев

Телеведущие.

82 пользователя задали 149 вопросов и получили 77 ответов.

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

Задайте свой вопрос.

  • Алексей спросил 27 August 2009

    Здравствуйте, Борис! Как вы относитесь к фанатской деятельности, которая вас касается? Мне хотелось бы создать группу в контакте, посвящённую вам, и для меня важно ваше мнение.

    Ответ: 

    Вы знаете, в каких-то случаях, мы даже сами в этом участвуем. Я, например скачиваю наши передачи на форуме олд-геймз. А в контакте уже вроде есть какие-то грумппы, но я не очень в курсе.

    6 комментариев

  • Игорь спросил 26 August 2009

    Борис знаменитый голос, который звучит во многих телепередачах как Галилео и Вокруг света. Правда ли, что это именно ваш голос или это просто искусно выполненный монтаж?

    Ответ: 

    Ну конечно я уже давно сам ничего не озвучваю. Только это не монтаж, а синтезатор речи. Я только получаю зарплату.

    написать комментарий

  • therox спрашивает 24 August 2009

    Антон, Борис, а расскажите, пожалуйста о вашей сокровенной мечте: что бы вы хотели получить от жизни и получили ли? Сложно ли было к этому идти? Оправдались ли желания?

  • Алексей спросил 23 August 2009

    Здравствуйте, Борис! В одном из эпизодов "за кадром" ("Без Винта!", вроде бы), Антон сказал, что вы играли в постановке "Война и Мир". Это действительно так? Какую роль вы играли?

    Ответ: 

    Это было некоторое художественное преувеличение. Когда снимали Войну и Мир, я был ещё довольно мал.

    написать комментарий

  • Sensoric спросил 20 August 2009

    Здравствуйте, Борис. Являюсь поклонником вашего творчества и не только передач, посвящённых компьютерным играм. Понравилось, как вы озвучили Линча из игры “Kane and Lynch - Dead Men”. Был приятно удивлён, что вы смогли так прекрасно вжиться в роль неуравновешенного психа. Приятно также, что всю оригинальную матершину вырезали, и вам не пришлось рушить свой имидж культурного человека. Стали бы вы озвучивать игру, если б такой цензуры не было?
    И напоследок вопрос, который давно у меня назрел и, думаю, также интересен другим. Каким образом вас свела судьба с Антоном и с чьей подачи были выбраны псевдонимы, которые вы гордо носите по сей день?

    Ответ: 

    Сейчас мат стал менее табуированным, чем 15-20 лет назад, но я стараюсь не употреблять в эфире ненормативную лексику. А псевдонимы придумал наш товарищ и однокурсник Антона, журналист Юра Львов, за что ему отдельная благодарность. Встретились мы с Антоном на производстве телеигры Абракадабра, где он был ведущим, а я режиссировал.

    1 комментарий

  • Алексей спросил 19 August 2009

    Здравствуйте, Борис! Недавно посмотрел выпуск "Без Винта!" о браузерных играх. Там вы с Антоном изображаете офисных рабочих, и мне стало интересно, где, помимо театра и телевидения, вы работали?

    Ответ: 

    Лично я официально работал контолером ОТК на Опытном заводе Всесоюзного Электротехнического Института, ударником на танцах в Доме Культуры Внуковского Завода Огнеупорных Изделий города Одинцово, и пожарным Московского Драматического Театра имени Станиславского.

    написать комментарий

  • therox спрашивает 18 August 2009

    Неожиданно было услышать Вас, Борис, в закадровой озвучке "Американского ниндзя". А игры закадрово не озвучивали? :)

  • Михаил спросил 13 August 2009

    Здравствуйте! Скажите, вы работаете, что называется фо-фан? Нам бы очень-очень хотелось услышать Ваш голос в наших роликах.

    Ответ: 

    Я не видел Ваших роликов. Надеюсь, не те, на которых катаются...

    1 комментарий

  • Алексей спрашивает 9 August 2009

    Вы бываете на сайте кино-театр.ру? (это не реклама сайта). Кстати, если всё же кто-нибудь зайдёт, призываю всех голосовать за Бориса! Если посмотрите, не сочтите за навязчивость, пожалуйста.

  • Алексей спросил 9 August 2009

    Здравствуйте, Борис! Спасибо за подробный ответ насчёт спектакля "Нос", очень позабавило! )
    А возможно ли как-нибудь посмотреть, или послушать ещё какие-нибудь спектакли с вашим участием? Учитывая, конечно, что нахожусь я в Новосибирске, и возможности попасть в Москву в ближайшее время не предвидится.

    Ответ: 

    Я не играю на театре уже довольно давно. Единсвенно, где я пока изредка участвую - спектакль Гришковца "Титаник-92". Там крошечная бессловесная роль. Даже "кушать подано" не доверили сказать.Спектакль есть и на ДВД и в Интернете.

    1 комментарий

Страницы: