Александр Кутиков

Музыкант, участник группы "Машина Времени"

Сайт: kutikov.com

88 пользователей задали 299 вопросов и получили 220 ответов.

Как еще можно читать

Задайте свой вопрос.

  • Андрей спросил 23 March 2010

    С глупыми и высокомерными людьми общаться никому не приятно.Зачастую эти качества одно из другого и вытекают.Но,жизнь такова,что это порой делать приходится.В той или иной мере,все через это проходили.А не компетентность?Задевают рассуждения абсолютно не ориентирующихся в сути вопроса или не понимающих предмет разговора?Или же посторонние советы что и как делать?

    Ответ: 

    Задевает не то слово. Скорее удивляет и расстраивает!
    Жаль людей которые, с умными лицами, говорят глупости. :-(

    написать комментарий

  • Андрей спросил 22 March 2010

    Здравствуйте,Александр Викторович.Согласен с Вами.Люди все разные.Везде.У каждого своя точка зрения,свое понимание.И каждый имеет право на свое мнение.Хотя,не всегда они бывают общепонятными и корректными.Скажите,а бывало такое,что на подобных форумах Вам задавали вопросы,которые как-то задевали или на которые просто не хотелось отвечать?

    Ответ: 

    Задевает : глупость, не компетентность и высокомерие........

    написать комментарий

  • Андрей спросил 20 March 2010

    Александр Викторович,здравствуйте.Недавно прочитал оценку таких сайтов Вашего коллеги по "Машине"-Евгения Маргулиса.Пусть и жестковато,зато правдиво.Хотелось бы знать,как Вы, лично, относитесь к подобным форумам?Есть в них что-то интересное и полезное,что Вы извлекаете для себя?И нужны ли они вообще?

    Ответ: 

    Если люди хотят общаться между собой, я не против :-)! Главное, что-бы
    они не обижали и не оскорбляли друг друга..... А в "МАШИНЕ", все люди разные, у каждого своё представление о жизни, о людях, о том, что правильно,что не правильно...... :-)!

    написать комментарий

  • Alex2008 спросил 19 March 2010

    Здравствуйте Александр!
    Хотел бы узнать по поводу винила "Демоны любви" - будет ли презентация или он просто появится в продаже?
    Так же можно узнать о выпуске концерта во МХАТЕ, когда он выйдет и на каких носителях?
    И ещё один вопрос, концерт 25 марта с Воскресением будет сниматься на видео?

    Спасибо.

    Ответ: 

    Винил "Демоны Любви", готовится к изданию. Думаю в мае поступит в продажу. Концерт 25 марта, сниматься и записываться. не будет.

    написать комментарий

  • Alina & Borya спросил 19 March 2010

    Уважаемый Александр Викторович
    Вчера купили в Чикагском магазине "Машины не парковать" и "Демоны любви"
    Не сразу разгладел что диски выпушены фирмой Sound pro- в них нет никокаий инфо об авторстве песен, издании альбома итд- более того в каждый из дисков добавлены песни с других альбомов.
    Очень похоже что это пиратские диски- если так- я их срочно верну в магазин и надеюсь что во время америкааских гастролей вы провезете подлинные CD

    Ответ: 

    Здравствуйте Алина и Боря! Да, вы действительно купили "пиратскую" продукцию. Все официальные альбомы "Машины Времени" и мой сольный проект, выпускает только компания " Синтез"! Так -что и у вас хватает пиратов! :-)

    2 комментария

  • hайрат спрашивает 3 March 2010

    Смерть известных людей. В последнее время всё чаще умирают популярные люди. Что Вы думаете по этому поводу?

  • Сергей спросил 23 February 2010

    Спасибо за Концерт В Тирасполе .... было Здорово.... А Как Ваши Впечатления от города и Концерта?

    Ответ: 

    Было замечательно!!!

    написать комментарий

  • Stanislav спрашивает 13 February 2010

    Здравствуйте! Не планируете ли Вы гастроли с Нюансом в Нью-Йорке? Огромный привет Дмитрию и Павлу!!!
    Станислав.

  • Лена спросила 7 February 2010

    Здравствуйте, Александр!
    У меня вопрос про концерт 25 марта в "Крокусе", который будет совместный - Машины и Воскресения. Вопрос относительно него уже тут задавали Алексею Романову, он ответил, что концерт будет по отделениям. Я хотела его задать Андрею Макаревичу, но решила, что уж лучше сразу сюда, так оно вернее. Это уже окончательное решение? Дело, естественно, хозяйское, но просто а смысл собираться в одно время в одном месте, чтобы делать такой концерт "по отделениям"? Что, там, это просто концерт "за базу", это всё понятно, но а так-то? Кто хочет сходить только на Машину или только на Воскресение ведь имеет такую возможность. Меня интересует Ваше мнение по этому поводу. Насколько могла заметить во время предыдущих совместных концертов, - а я всегда очень внимательно наблюдала за Вашим "левым флангом" :-)) (или правым - если ориентироваться относительно зрительного зала, в общем, как посмотреть), - Вам, Александр, вроде всегда в кайф было вместе играть.
    Последний такой концерт "по отделениям", на котором я была, был в феврале 2008 года во МХАТе - грустно было в итоге, на самом деле, и я себе тогда дала слово больше не ходить на них, пусть останется в памяти, что вот было когда-то вместе и хорошо, да и ладно. Но всё равно ж пойду. :-)) Просто Вы даже в самые напряжённые между группами времена оставались всегда "над схваткой" - низкий Вам поклон за это, а уж сейчас-то, когда все бури давно отгремели, для чего вот это - "по отделениям"?.. ((( Может быть Вы, если Вам это интересно, конечно - нормальное совместное выступление, которые всегда так отлично проходили раньше - пролоббировали бы этот вопрос? Если это возможно, естественно. Ведь 70 на двоих, как ни крути, два таких замечательных юбилейных концерта зафигачили, как итоговый не отпраздновать! :-))

    Ответ: 

    Не всегда и не всё зависит от наши желаний! :-(

    написать комментарий

  • Lio спрашивает 3 February 2010

    Этот вопрос задам многим тут.
    Группа MEZZAMO выложила альбом своих друзей , группы Папа Джеймс
    http://webfile.ru/4274967
    Мне понравилось.
    Хотелось бы услышать Ваше мнение об альбоме и группе в целом.