Алексей Романов

Музыкант группы "Воскресение"

Сайт: www.voskresenie.ru/

251 пользователь задал 601 вопрос и получили 591 ответ.

Как еще можно читать

Задайте свой вопрос.

  • Дмитрий спрашивает 24 September

    Здравствуйте, Алексей Дмитриевич. С днем рождения вас. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Спасибо вам, за ваше творчество.

  • Anton спрашивает 24 September

    Здравствуйте, Алексей Дмитриевич! С Днем Рождения Вас! Желаю Вам здоровья, долголетия, бесконечной зрительской любви (хотя она у Вас уже есть, но пусть она никогда не заканчивается)! И чтобы впереди всегда было много счастливых долгих лет!

  • Зия Галушка-Пак спрашивает 24 September

    Здравствуйте, уважаемый Алексей Дмитриевич!
    Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От души желаю здоровья, счастья и благополучия. Пусть всегда сопутствует вам удача, а творческая энергия никогда не иссякнет. С Уважением. Ура!!!

  • Артём (г.Электросталь) спросил 29 August

    Здравствуйте, Алексей ! Если не ошибаюсь, текст песни "Синева, пустота, тишина", из репертуара группы "Аракс", Вашего пера. Очень хотелось бы услышать эту песню в исполнении "Воскресения", и склоняюсь к мнению, что песня удачно прозвучит в исполнении Андрея Сапунова. Возможно ли такое? Спасибо

    Ответ: 

    Здравствуйте!
    Если бы Андрей захотел, он давно бы спел её. У Алёшина, кстати, замечательно получается.

    написать комментарий

  • виктор спросил 21 August

    Добрый день, Алексей!
    Впервые услышал Воскресенье на первом курсе института в 1981г. Просто "балдел". Думал пройдет со временем. И вот уже 2015г. а песня "По дороге разочарований" до сих пор "мозг выедает", это так сказать "вашими словами". Для меня она на первом месте, даже круче чем "Кто виноват" К.Никольского. Прошу Вас, дайте ответ как она была написана, когда именно, ее история создания. Возможно для вас ничего особенного в написании не было, но все же. Ждем.

    Ответ: 

    Здравствуйте!
    Не сильно Вас расстрою, если напомню, что "Кто виноват" я сочинил в 1974 году? "По дороге" 1980 года происхождения, историю рассказывать не стану.

    написать комментарий

  • Любовь спросил 5 August

    Здравствуйте, Алексей Дмитриевич! Писалось это 8 лет назад в домашних условиях малоопытными в записи людьми. С одной лишь целью - вызвать на Вашем лице улыбку... удалось ли? Восьмилетнее опоздание связано со сложными условиями бытия :-)) http://vk.com/audios217644780

    Ответ: 

    Здравствуйте!
    Вам это удалось, спасибо! :D

    написать комментарий

  • Nowhere Man спросил 10 June

    Здравствуйе,Алексей!!! Если бы у Вас была возможность встретиться и поиграть с любым из музыкантов прошлого или настоящего времени, кто бы это был? И,что бы Вы ему сыграли в первую очередь ?

    Ответ: 

    Здравствуйте!
    Кажется, уже отвечал на такой вопрос, не помню, что придумал. Те музыканты, которых я почитаю за гениев, со мной играть не стали бы, да я и не дерзнул бы навязываться.

    2 комментария

  • Зия Галушка-Пак спросил 12 April

    Христос Воскресе ! С Праздником светлой Пасхи, уважаемый Алексей Дмитриевич!

    1 присоединился к вопросу:

    Ответ: 

    ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

    написать комментарий

  • Сальков Олег спросил 10 April

    Алексей Дмитриевич, здравствуйте! Вопрос не новый и наверно Вам уже надоевший, но для нас очень важный - когда выйдет новый альбом с вашими песнями?))) Заранее благодарен!!!

    Ответ: 

    Здравствуйте! "По просьбам трудящихся" сочинять не умею, внутренней необходимости тоже пока не ощущаю. Материал копится и критически переоценивается. Пока пусть там и полежит, в закромах.

    1 комментарий

  • Дмитрий, из Ярославля спросил 4 April

    Здравствуйте, Алексей Дмитриевич!
    Я бы хотел спросить, следите ли Вы за современной музыкой? Цепляет ли что-нибудь? Если не молодые музыканты, то может быть что-то из последних работ "олдскула"?
    Спасибо)

    Ответ: 

    Здравствуйте!
    Из свежего – Ринго Старр)))

    2 комментария

Страницы: