Алексей Романов

Музыкант группы "Воскресение"

Сайт: www.voskresenie.ru/

251 пользователь задал 601 вопрос и получили 591 ответ.

Как еще можно читать

Задайте свой вопрос.

  • Дмитрий спрашивает 24 September

    Здравствуйте, Алексей Дмитриевич. С днем рождения вас. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Спасибо вам, за ваше творчество.

  • Anton спрашивает 24 September

    Здравствуйте, Алексей Дмитриевич! С Днем Рождения Вас! Желаю Вам здоровья, долголетия, бесконечной зрительской любви (хотя она у Вас уже есть, но пусть она никогда не заканчивается)! И чтобы впереди всегда было много счастливых долгих лет!

  • Зия Галушка-Пак спрашивает 24 September

    Здравствуйте, уважаемый Алексей Дмитриевич!
    Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От души желаю здоровья, счастья и благополучия. Пусть всегда сопутствует вам удача, а творческая энергия никогда не иссякнет. С Уважением. Ура!!!

  • сергей спрашивает 28 March

    Здравствуйте! Замечательная штука интернет, сближает людей! Хочу сказать спасибо за ваши человеческие качества которые отражаются в вашем творчестве. Для своей работы пришлось мониторить много муз. групп в инете можно найти начало и конец творчества' никогда не слышал в ваших комментариях плохого о людях, это редкость. Как то слышал от вас что люди благодарят вас подходя к вам ради самих себя, чтоб потом было что вспомнить или ради чувства значимости,рад что ни лица ни фамилии вам не известно потому что хотел поблагодарить от сердца за замечательное творчества которое живит сердце... и как хорошее вино с годами только лучше... отключайте внутреннего редактора и порадуйте нас еще вашим творчеством!

  • Андрей спрашивает 1 September 2012

    Очень ждем видео с 30-летия!!! Скорее бы, а то уже скоро DVD с 35-летнего концерта надо будет делать))) Шутка. Знаю, что этот вопрос задают нередко, но все-таки хочется и новый альбом. На том же 30-летии в Питере в конце концерта мы так просили...Есть ли все-таки такие планы? И на какой стадии?

    1 присоединился к вопросу, присоединиться

  • Максим Рыбин спрашивает 16 August 2012

    Здравствуйте, Алексей Дмитриевич.
    Очень понравилась ваша песня "Жизнь моя бумажная". Может есть смысл добавить ее в концертный сет-лист?! Освежило бы программу. Действительно отличнейшая вещь... Не понимаю почему ее не восприняли другие участники...

    1 присоединился к вопросу, присоединиться

  • ГЕЛО спрашивает 31 July 2012

    Алексей! Если честно, то пока вопросов нет) Для меня Вы уже очень многое сказали своими песнями.

  • Nokaid спрашивает 30 July 2012

    Здравствуйте Алексей Дмитриевич! Не вопрос. Просто соскучился по Вам!
    С уважением, Александр.

  • Сергей спрашивает 5 July 2012

    Здравствуйте, Алексей Дмитриевич!
    Спасибо вам что ответили на мой вопрос касательно Олимпийкий... но назрел еще один творческий вопросик к творчеству коллектива :) Не буду заниматься блядословием, сразу к делу,.. точнее к вопросу))) Когда то оооочень давно на съемках передачи "Кухня", может помните такой телепроект который снимался в павильонах Мосфильма, речь зашла о планах группы по "записи старых вещей но в новых аранжировках". Передача записывалась очень давно, в состав группы только вошел Алексей Коробков и просто запомнилось по тому что я присутствовал на съемках сего чуда) Многие могут задасться вопросом, "почему чуда?", вся фишка в том, что съемочная группа так увлеклась съемками что съемки продлились значительно дольше чем планировалось... как говорится "маловато будет"))) Алескей Двитриевич, а на сегодняшний день у васа еще сотались планы по созданю подобной пластинки? Думаю, что очень многим будет интерсено услышать те же "На том берегу", "Первый шаг", "Блюз Москва", "Городок" но в свежих цифровых аранжировках. Я знаю что многие вещи вы играете на концертах, к прмиеру туе же "Блюз Москва", "Первый шаг"... Или вы все-таки распрощались с этими идеями и работаете над чем то иным? И если не секрет, идут ли работы по выпуску какой-нибудь пластинки коллектива Воскресение?
    Заранее спасибо за ответ! А если эта инфа - секрет или "комерческая тайна", то... пусть остается сюрпризом! :)

  • Андрей спрашивает 12 June 2012

    Здравствуйте, Алексей. Покопался в воспоминаниях о концертах года с 2000-го. Давно не слышал " В жизни, как в темной чаще", "Он шел наугад (На том берегу)", "Лето", "Научи меня жить" , "Я тоже был", "Кому ты смотришь в спину", "Городок", "Друзьям". "Первый шаг" вообще на концертах не довелось услышать ( а в студийной записи есть эта песня?). Еще - "Кости и золото", хотя, наверное, это- уже из другого. "Семь вещей"- это здорово! Только давно это было...