Группа поддержки

Здесь мы, создатели Топфотопа, рассказываем об изменениях на сайте и отвечаем на вопросы наших пользователей.

Пишите нам: support@top4top.ru

Спрашивайте, если у вас есть вопросы о работе проекта, мы будем на них отвечать.

Как еще можно читать

Задайте свой вопрос.

  • Мария Карпова спрашивает 22 April 2009

    Почему у некоторых талантов на страничке есть пункт "читать в livejournal", а у других нет?
    И вообще списки возможных способов чтения (ЖЖ, Ли.Ру, RSS и т.п.) разнятся?

    Мне, например, очень удобно видеть обновления топфотоповских страничек в ЖЖ.

    3 присоединились к вопросу, присоединиться

  • Bahamut спрашивает 17 February 2009

    —Здесь вы можете
    общаться с известными людьми.
    Может лучше ссылкой сделать «вы»? Кликая по «вы можете» ожидаешь увидеть форму добавления ответа, а не свой профиль. =)
    И акцент немного перенесется с «вы можете!» (об этом писал Рома Воронежский в бизнес-линче) на «вы! можете». Полегче станет.

  • Nikolai спрашивает 16 February 2009

    Кумиров не держу.Всегда есть интересные люди.интересно их мнение.

  • teylon спрашивает 13 February 2009

    и вообще, почему у вас все крутится вокруг кумиров
    почему нельзя самому писать?
    возьмите хотябы старый топ4топ

  • Сер-Гей спрашивает 13 February 2009

    Бурда - такой симпатичный собеседник, особенно его усы и он так хорошо отвечает на вопросы, особенно про кириллические буквы.
    Как бы привлечь ваше внимание?

  • Stolice спрашивает 11 February 2009

    сколько миллионов стоило продолжение? :)

  • Борис Бурда спрашивает 11 February 2009

    Предложение Дмитрия о рейтингах вопросов мне нравится - на некоторые цепочки комментариев просто хочется обратить внимание друзей. что я и делаю вручную, нелзя ли механизировать? Но просто по количеству комментариев это делать нельзя - раз за разом будем нарываться непонятно на что. Экспертные оценки? Тогда желательно, чтоб эксперты были не из числа пишущих - для независимости суждений.

  • Дмитрий Миропольский спрашивает 11 February 2009

    Мысль!
    Для популяризации сайта и заинтересованности посетителей - старый добрый ход. Раз в месяц каждый "кумир" (пока пользуемся этим термином) определяет самый интересный вопрос. Причём можно определять вопрос, заданный тебе, а можно - не тебе. Это на обсуждение.
    Для того, чтобы самых интересных вопросов не было слишком много, после их определения "кумиры" голосуют в своих подгруппах: писатели отдельно, музыканты отдельно и т.д. Просто не каждый писатель сможет оценить уровень музыкального вопроса, я об этом. А если появятся "кумиры" из сферы спорта, финансов, науки и пр. - а они должны появиться! - то тем более, уровень заданных им вопросов смогут оценить только они сами.
    И вот после подведения итогов конкурса в каждой подгруппе оказывается по одному вопросу месяца. Авторы вопроса получают титул "кумира кумиров" и получают какие-то бонусы, это тоже на обсуждение. Многократный автор, или лауреат в нескольких категориях - бонифицируется тем более... Словом, пусть посетители не только формируют контент, но и сами приближаются к тем, кого называют своими "кумирами"...
    Вообще какие-то придумки насчёт маркетинговых ходов и привлечения пользователей есть?

  • Дмитрий Миропольский спрашивает 11 February 2009

    Вопрос:
    Могу ли я поставить "маячок" на интересующего меня "кумира"? Чтобы не елозить по его странице в поисках чего интересного, а в любой момент при желании получить информацию о его активности?
    Предложение:
    Пусть будет!

  • Дмитрий Миропольский спрашивает 10 February 2009

    Привет труженикам кода и цифры!
    Соображения, полученные мной от поклонницы Ольги, я переслал Сергею Мирову, и он грозился транслировать вам. там было много по существу: про невыносимо длинные скроллы и прочую неприятность. И о приятностях было: о рубриках. У нас пока нет тем. Есть поток сознания - все и всё обо всех и обо всём. Неправильно это! Группы обсуждений нужны, возможность тематической выборки...
    Но не всё же Ольге отдуваться! Буду терзать вас и самолично.
    Я (и, вероятно, не я один) хотел бы иметь возможность просматривать свою переписку, вычлененную из общего потока. То есть, не могу же я - и не должен! - помнить, кому, что, когда, на какую именно тему написал. Могу я, например, глянуть все свои комментарии за любой (в т.ч. за выбранный) период? Или не свои комментарии, а Мирова, чтобы заинтересоваться каким-то из них - и пойти посмотреть, по какому это поводу он написал такую прелесть! Тогда будет обеспечена бОльшая подвижность пользователей внутри разных диалогов. Мы, вон, с Сергеем и Борисом безумно интересно переписывались несколько дней. И что? Заглянула только та самая чудесная Ольга - и то потому, что знает меня лично, Бориса по телевизору, а Сергея - по моим восторженным рассказам. Зато если бы кто увидал одну-две заметки из нашего диалога - тут же бросились бы посмотреть, как дяденьки блажат.
    Предложение:
    Сделать рейтинги диалогов. Или постов? Я не очень понимаю термин... В общем, для примера опять-таки наша переписка с Сергеем и Борисом. Её можно оценивать по нескольким параметрам: продолжительность; самый короткий и самый длинный интервал между комментариями; количество участников; половой баланс участников (кого больше); количество комментариев; самый длинный комментарий (самый короткий не интересно, будет "гы" - и всё); участник-чемпион по нескольким параметрам; и т.д.
    Публикуя рейтинги общения, можно привлекать посетителей на самые активные и самые пассивные странички, индексировать и исследовать тематические интересы пользователей, и пр. Простор!
    Сделаете? Вообще, это обсуждаемо?

Страницы: