Татьяна Зыкина

У Зыкиной крайне изощрённые тексты, сильный и гибкий вокал и удивительные, светлые, цепляющие с первого раза мелодии.

Сайт: www.tzykina.ru

36 пользователей задали 43 вопроса и получили 21 ответ.

Как еще можно читать

Задайте свой вопрос.

  • Юлия спрашивает 25 November 2013

    Добрый день! В Китае у живых людей,последователей Фалуньгун, насильственно извлекают органы для продажи. Фалуньгун—древняя система совершенствования человека, основанная на принципах Истины, Доброты и Терпения. Вы можете помочь спасти жизни подписав международную петицию: http://www.faluninfo.ru

  • Оганес Лолоян спрашивает 27 December 2012

    На официальном сайте http://babajanyan.ru/ представлено полное собрание всех произведений, написанных Арно Бабаджаняном в исполнении, как мэтров советской эстрады, так и современных артистов. Чье исполнение Вам нравится больше?

  • Оганес Лолоян спрашивает 9 June 2012

    Посмотрев видео, фильм Вы узнаете о моих подвигах, ручаюсь - Вы удивитесь! http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo&feature=plcp Большая просьба пишете Ваши впечатления о фильме.

  • Оганес Лолоян спрашивает 6 June 2012

    В жизни всегда есть место подвигу?
    http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo

  • Евгений спрашивает 31 December 2011

    Татьяна,с Новым Годом!!Я из Омска!Мы с вами встречались на концерте в Екатеринбурге в 2001 году!!!!Приезжайте уже и в Омск!ждем!всего вам хорошего в 2012

  • Василий Кукин спрашивает 4 November 2011

    ну здарова, Зык. скучала? я тут в днях потерялся- больше 7ода уже прошло? такое у меня тут творилось... впрочем, как все7да. вы там на своей 7ражданке какие-то влажные песни все сочиняете- ржу. щас Размазанова должна тоже что-то выпустить- даже не слежу. надоела вся ваша ваниль и чушь\.
    у нас тут хорошо, бодряк. бьемся с быдлом, лупим,- красота и востор7\. все земное счастье, дру7и, лишь в борьбе...
    я конечно понимаю, что ты можешь меня и не узнать (впрочем, едва ли), но я тут писал тебе- тако7о баклана здесь давно не было, думаю, так что наверняка в памяти осталось. я то7да лазил в невменяемом состоянии и пытался хоть куда-нибудь прибиться- как обычно, впрочем. ну так вот.
    с тех пор случилось мно7ое. Растаманова была послана, хомячье разо7нано, настроение улучшено и жизнь налажена. цель о5 появилась, силы возвращаются и все в етом духе. единственная проблема- я все так же тоскую. вот хочется любви и все тут. уж как себя не у7оваривал, что с собой не делал- дурак, бле, и все.
    хотя после все7о, что я пережил, сомневаюсь, что вообще что-то возможно. в душе одна сплошная дыра. так, по привычке, ищу ко7о-то, а в сущности все давно уже умерло.
    вот и сейчас- больше по инерции- выпала свободная минутка, посмотрел вокру7 и, по старой колее, юношеской, сразу к бабе. отдыхать, зализывать раны, жалиться. никак не научусь быть один на все сто. ех...
    клава не работает, извини. приходится заменять буквы.
    как-то все через задницу вышло. ко7да все начиналось в далеком 2000 7оду было столько надежды, веры и силы, что, казалось 7оры сверну. так воодушевился, не поверишь. носился со своим Заратустрой как дурной. моз7 вынес наверное всем. а потом - ... все отказались, забились по норам, сделали вид, что меня не было, меня не знают. в ирл встретиться не получилось ни с кем. я ржал над собой до истерики- представь картину- какой-то псих пишет тебе письма, че7о-то требует, шумит, матюкается, представляется бо7 знает кем- жалкое зрелище. сюда вот тоже заперся и чудил- может оно и не удивительно, что со мной предпочли не иметь дел. но так или иначе я все равно обиделся. чем ето обернется в принципе понятно. но ето лирика, я тут не за етим.
    а, собственно, зачем? вот вопрос, который меня вводит в ступор. с одной стороны- я понимаю, что делать тебе знаки внимания- еще раз выставить себя на смех. ты теперь звезда и тебе дела нет до очередно7о психа, возомнише7о себя черным властелином или уж не знаю кем там. но с дру7ой- какие-то клочки надежды еще остались. надежды, что меня узнают, примут, обо7реют... бред, конечно, понимаю. но все же.
    вот и пишу. обычный парень из Перово-Бутово-Коньково, который всю свою молодость у7робил на иллюзорную войну с 7рязью и пошлостью и думал, что он не одинок в своих стремлениях. недобитый романтик, мечтатель и шут. еще один Дон Кихот, Шевчук, Ницше, Вольтер и иже с ними, который в 29 лет еще верит в любовь и все че7о-то ждет...
    о, как за7нул, щас прослежусь.
    так вот.
    подумал я, Таня, что Вы хорошая девушка и не окажетесь спесивой зарвавшейся дурой, которая смотрит сверху вниз на всех, и не останетесь безразличной к бедам мыслителя-самоучки, обивающе7ося у Ваше7о поро7а. к тому же, помнится мне, ты отвечала на мои бредни в тот раз.
    ник здесь я давно сменил, имя мое ты едва ли вспомнишь,в интернетах не 7у7люсь, ни7де не состою, не числюсь- неуловимый Джо одним словом,- так что ето последний шанс.
    подумай хорошенько, прежде чем сказать нет, я не вернусь. взвесь все за и против, пойми, с кем раз7овариваешь, от че7о отказываешься. тако7о ты едва ли еще найдешь. и в конце концов просто преодолей свою лень- мой фейкоемейл должен остаться тут. если ты все сделаешь правильно, обещаю, жалеть ты не станешь.
    ну вот кажется и все. очередной кадр на потребу толпе. пусть поржут и покрутят у виска. давай, Таня, не скучай и пусть у тебя все сложится хорошо.
    p.s.
    конечно я понимаю, что ниче7о не выйдет. конечно я понимаю, что в очередной раз я выставил себя посмешищем и идиотом. конечно я даже не зайду сюда, чтобы прочитать твой ответ. конечно я даже не буду ждать е7о. но я должен был ето сделать, чтобы потом не жалеть. удачи.

  • Диана Метшина спрашивает 2 September 2011

    Татьяна, Здравствуйте!
    У меня вопрос серьезный... Где просматривать вакансии о вступлении в Вашу группу музыкантом? где обычно размещаются такого рода вакансии? Я очень люблю музыкальные инструменты и изучаю это искусство профессионально. Согласна работать не ради денег, а ради удовольствия. Возьмете меня когда-нибудь к себе? :)

    С Уважением, из Татарстана!

  • МАРГОРИТА спрашивает 21 June 2011

    Сколько тебе лет?

  • Tanya спрашивает 3 October 2010

    Здравствуй, Таня! Недавно познакомилась с твоим творчеством и мне понравилось! )) Тебя приятно слушать... ;) Спасибо за твои песни, после них как-то тепло на душе становится. Желаю тебе больших творческих успехов и жду нового альбома. ))

  • Озера синие спросил 8 September 2010

    Татьяна, а вот можно слегка в народ пустить аккорды Ваших песен? В контакте народ выкладывает, конечно, домашне подобранное, но очень сильно от оригинала отличается. Муж у мну-играет хорошо на гитаре, слух отличный, я его затерзала, чтобы разучил, притащила вот такие кривые аккорды, а он меня залохал, сказал, что совершенно не так звучат. Некоторые сам исправил, а некоторые "хитрые", особенные и на слух не понимаются. Ну уже поделитесь, а?

    Ответ: 

    мы потихоньку готовим новый сайт, там будет специальная вкладка с аккордами.

    написать комментарий

Страницы: