Андрей Заблудовский
Андрей Заблудовский

Гитарист бит-квартета "Секрет"

Сайт: anzabl.ru

Как еще можно читать

6 October 2011

Сергей Миров спросил

Андрей Изилич, ведь 20 лет назад Игоря Талькова убили прямо у тебя на глазах! Может быть, уже можно рассказать правду?

1 присоединился к вопросу:

Ответ: 

Тупейшая, глупейшая смерть.
О покойниках либо хорошо, либо - ничего.
Но тут - особый случай: Игорь слишком завысил планку своей соц. значимости (как, собственно, большинство наших, да и не наших тоже, звезд).
Еще днем, до начала концерта мы с Фомой и Женькей Белоусовым стояли у гримерки, когда вошел Игорь в сопровождении 5-6 телохранителей. Ну, знакомы-то мы все давно, поздоровались - обнялись. Женька держал в руках бутылку коньяка (ночь была короткой и бурной у всех - похмелялись), спросил: "Игорек, выпьешь?". Тот неожиданно ответил: "Я выпью только тогда, когда Ленина из Мавзолея вынесут!" (перед нами-то чего "понтовать"?), и прошел мимо. Короче, "крутизна" перла из всех щелей. Звезда!
Ну, а вечером, во время концерта (я еще у него, у Талькова, гитару попросил белую; свою, по-моему, Муре отдал; тот вообще без гитары явился) несу обратно гитару и вижу, сидит компания в закулисном буфете, Азиза, Малахов, да много народу. Отнес гитару в гримерку Игорю. Отдал обслуге. Игоря в гримерке не было. Поеду-ка, домой, думаю - ненавижу тусовки, устал. Выхожу к машине, вдруг звонок - Фома звонит: тут разборка какая-то, Тальков бычит. Возвращаюсь. Оказывается, выясняют, кто будет концерт закрывать. На двери перед сценой обычно организаторы вывешивают очередность выступления - там было написано, что Тальков закрывает. Оказывается, кто-то поменял его местами с Азизой. Тальков пошел к компании за столом разбираться, кто здесь Звезда. Слово за слово, оскорбления, до кулаков дошло. Игорь достает газовый пистолет и стреляет в Малахова. Ну, а тот в ответ - из настоящего. Шок. И, что характерно, охранники, как стояли по стеночкам, так и смотрели. Глупость. Трагедия. И никакой политики. Банальное хулиганство, расейская вседозволенность((((

21 комментарий

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 7 October 2011

    @Lio, этот самый хранцуз, да и сам царь - всего лишь типы из прошлого, которые ничего хорошего человечеству не дали, просто небо коптили. А Пушкин - это навсегда. Жаль, что эти ублюдки не понимали с кем имеют дело. А если понимали, то они были не только ублюдки, но ещё и подлецы.

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 7 October 2011

    @Тимур Раджабов, я бы сказал что Пушкин один не на милиярд а на все человечество)) а вот царь все долги картежные АСа погасил и пенсион семье положил по тем временам не хилый... да и по нынешним наверно тоже

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 7 October 2011

    @Эрик Кибрайский , бедный несчастный царь. Разорился в пух и прах. Во-первых, по нынешним временам, как ты говоришь, это было неплохое вложение денег, точнее - "пиар-ход". Во-вторых, лучше бы он берег достояние России, чем потом оправдывать свою подлость денежными подачками. Пушкин вывел русскую культуру на европейский уровень. А что сделали они кроме протирания панталон на троне? Ничего хорошего.

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 7 October 2011

    @Тимур Раджабов, есть одно ))он жил во времена Пушкина

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 7 October 2011

    Воины мои, и Пушкин, и Лермонтов, и даже Есенин с Маяковским - прямые жертвы звездной болезни! Тим, ты просто молодец, что сделал прорыв в теме!

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 7 October 2011

    @Сергей Миров, я думаю, что все названные тобой люди кроме того, что были гениями, были ещё и нормальными (живыми) людьми и легко могли повестись на провокации.
    А учитывая обнажённость души и обострённое восприятие мира у большого художника, довести до такого исхода не стоило особого труда.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 7 October 2011

    Ка-анешна!
    А ты представляешь, когда "звездочка" приходит в букете с маразмом и климаксом?
    И то, приходится прощать...

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 7 October 2011

    @Сергей Миров, я могу всё представить, но вышеперечисленные товарищи до климакса не дожили не только потому, что не были женщинами, но и хотя бы потому, что самому "старому" было 36 (( Вот интересно, что бы они написали ещё, проживи ещё хотя бы по 20 лет.

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 7 October 2011

    @Тимур Раджабов, хоть ты и атеист но поверь поэт пишет ровно столько сколько ему ниспослано ни больше ни меньше...ну и живет как правило столько же...а вот нынешние что то проскочили(с)

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 7 October 2011

    @Эрик Кибрайский , а может и не проскочили - сам же говоришь, что "столько, сколько ниспослано". А насчёт атеистов-неатеистов - вопрос сложный. Многие самые страшные злодеяния были совершены сам знаешь под какими лозунгами. Человек может не относить себя полностью ни к одной из существующих конфессий. но не быть безбожником)
    Но тут я рискую снова поменять тему, так что молчу)

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 7 October 2011

    @Тимур Раджабов, да я не про них, а про наших современников...

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 7 October 2011 (Отредактировано через 14 минут)

    @Тимур Раджабов, не менять не надо тем более что обсуждалось и не раз ...и мы с тобой в этом почти добуквенно единомышленники))

  • A.J.
    A.J. 17 January 2013

    Вчера в супермаркете наблюдал картину - трое подвыпивших, не на шутку раздосадованные тем фактом, что после одиннадцати продажа алкогольной продукции ограничена, матюками, тыканьем и прочими радостями жизни, пытались объяснить сначала кассиру, а потом старшему администратору - кто в данной ситуации "не прав", причем манера, будто "откинулись" буквально на днях (давно я такого не видел), чуть было не перерастала в рукоприкладство, после, около 10-ти минут один из уважаемых, расхаживал по магазину с громкими декларативными высказываниями о том в каком чудном мире он живет и где всех хотел бы видеть, меж делом роняя товар...
    охрана все это время гордо стояла в стороне, не пытаясь особо противоречить судьбе и очень надо сказать по - философски отнеслась к ситуации. Слава богу, что в целом обошлось без жертв. Но организация та еще, реально с круглосуточным работающим супермаркетом можно было делать что угодно.

  • Rock'n'roll
    Rock'n'roll 7 August 2014

    @Тимур Раджабов, насколько я знаю, он защищал честь своей жены. А это совсем другое. Умереть, защищая жену, или умереть из-за того, что тебя не выбрали закрывать программу - ну это разные вещи.

  • koonersters123
    koonersters123 16 April

    http://deshimukh.com/blogs/viewstory/298557
    http://bestbooty.net/borse-di-louis-vuitton-24-with-6434-blake-griffin-is-spending/
    http://macagoraga.com/demos/metro/index.php?do=/blog/26089/entrainement-trx-we-live-in-southern-california-and/
    http://www.gothika.co.uk/blogs/post/194
    http://myvue.litecsolutions.com/trx-training-took-me-a-year-or-so-to-get-adjusted-that-i-not-really/

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.