Павел Сурков
Павел Сурков

Поэт, писатель, музыкант, журналист, юрист... Автор огромного количества статей, книг, песен и стихов. Эгоист и циник с доброй душой. Лидер группы DE'CAHT.

Сайт: desant.kroogi.ru

Как еще можно читать

19 December 2012

NIKA спросил

Павел, скажите, пожалуйста, пару слов о Леди Гаге - что это такое и как к этому относиться? Маленькие девчонки (9-10 лет) сходят с ума, вчера на концерт пошло пол-класса дочери. Не скажу, что очень пугает, но настораживает. Хотя заставила себя прослушать 3-х часовое интервью с ЛГ, как-то не показалась она мне, сама по себе, верхом креатива. Это чей-то проект или она сама по себе?

Ответ: 

Она безумно талантливый музыкант, просто фантастический. Опять же, "Born This Way" - отличный альбом с великолепными музыкантами (Брайан Мэй и покойный Кларенс Клемонс отметились).
И она - да, сама по себе. Изначально - независимый артист, но сейчас уже подвязанная под лейбл и под одно очень крупное агентство.
Она молодец. Самое главное, что она, в отличие от Эми Уайнхаус, не увлекается разнообразными веществами.
Да и в личном общении девушка внятная, понятная - удалось немного с ней поработать. Впечатления исключительно приятные.

10 комментариев

  • NIKA
    NIKA 19 December 2012

    Павел, Вы меня успокоили!) Вы думаете, зачем я слушала интервью с ней? Чтобы найти что-то из ряда вон и занять активно отрицательную позицию...Не смогла, тогда решила обратиться с вопросом..Ох, правда, спасибо. (если честно, она мне тоже нравится и концерт был отличным)

  • A.J.
    A.J. 19 December 2012

    @NIKA !!!,
    Да Вы что, матушка! окровенная пропоганда гомосячины. Она со сцены так и говорит: буду бороться за "этих" в России. По нынешним представлениям, что-то типа новой мадонны. В массовом сознании считается фриком, подобающе себя ведет! Остерегайтесь Ника Николавна, ох и остерегайтесь. Раньше говАривали, что вообще оно не она...
    Смотрел клипы, не знаю что там может нравиться... но еще и альбомами ее прослушивать, увольте.
    ))

  • NIKA
    NIKA 19 December 2012

    @A.J., а я вот не соглашусь, потому что, во-первых, ничего страшного в защите прав сексменьшинств не вижу, это для меня параллельный мир и пусть он существует, наверное. Была на концерте, выглядела она вполне), наши фанатки отличились куда хлеще!
    Потом, интервью с ней (по-моему, Гальяно беседовал) - она вполне себе представляет кто она и что делает. Я так поняла, что она закончила институт искусств, а поступила - одна из двадцати американцев этого возраста! Слог у неё прекрасный, она спокойная и доброжелательная. В общем, у меня она не вызвала опасения, но вой, который поднялся вокруг её концертов в С.-Пт. и Москве меня реально напугал.

  • A.J.
    A.J. 19 December 2012 (Сразу отредактировано)

    нет таких прав.
    Есть общие права человека, дожили.., права секс меньшинств: ссылочку на права гетеросексуалов киньте пожалуйста, я хоть тоже просвещусь не много. Не будет "тот" мр существовать параллельно с Вами, уж слишком амбициозен тот мир.

    И простите, а я так и не понял )) А какие вообще, теоритически, опасения она могла вызыать ??? Что за вой ?

    В той нише, где сейчас она, кого попало не держут ))

  • NIKA
    NIKA 19 December 2012 (Отредактировано через 3 минуты)

    @A.J., прав нет, но люди-то с другой сексуальной ориентацией есть? Они же из-за этого людьми быть не перестали. У гетеросексуалов права - по умолчанию.
    Для меня, например, наркомир - тоже параллелен, несмотря на всю его такую же амбициозность, но совсем не безразличен! Мне всё равно - чьи дети попадают в капкан смерти, я осуждаю каждого, кто имеет отношение к торговле!
    А вой начался по поводу возраста допуска на её концерт. Сначала начали орать в Питере, потом даже Собянин что-то… читать полностью

  • A.J.
    A.J. 19 December 2012 (Отредактировано через 1 минуту)

    Куда катится мир, раньше то хоть Дональд Дак был...
    Возрастные ограничения даже обсуждать лень, это все чепуха.
    Вы правильно сказали, что "прав нет". А все почему то уже орут именно об каких-то правах. Впринципе распоряжаться своими гениталиями можешь как хочешь, не запретишь. Но при чем тут права?, я в конституции подобного не знаю. А уже в ближайшем будущем кто знает... EU не дремлет.

  • NIKA
    NIKA 19 December 2012

    @A.J., наверное, основные обсуждающиеся права (я просто не очень в теме) - однополые гражданские и церковные браки - это, конечно, и для меня за гранью..Ну, что делать, быть открытым всему новому не обязательно, но признавать-то, что это существует, мы должны..

  • NIKA
    NIKA 19 December 2012

    @A.J., вот чувствую, что Вам это отвратительно, позволю дать совет) Поскольку эта тема так или иначе становится неизбежной и картинка в голове рисуется, то все сексменьшинства в моей голове представлены только мужчинами. Вам, наверное, придется поработать над собой и сделать наоборот. Поверьте, толерантность возникает сама собой)

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 20 December 2012

    У нас в отечестве есть более талантливые певицы:
    http://top4top.ru/surkov/posts/12340

  • A.J.
    A.J. 22 December 2012

    @NIKA, вот честно говоря так и не понял, что я должен вырисовывать у себя в голове для вырабатывания толерантности... поэтому давайте там без меня. Но если речь идет об том, что я должен представлять бисексуальных девочек, то тоько разве что в кино, тут в чем дело, я не раз наблюдал лесбийские пары в жизни и скажу зрелище это довольно удручающее и отнюдь не приятное,.. Первый мой комментарий был с изрядной долей иронии, просто считаю что лояльность в этом вопросе куда более опасна, хотя предчувствую, что и воинственность вряд ли куда-то заведет.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.



Здесь общаются