Павел Сурков
Павел Сурков

Поэт, писатель, музыкант, журналист, юрист... Автор огромного количества статей, книг, песен и стихов. Эгоист и циник с доброй душой. Лидер группы DE'CAHT.

Сайт: desant.kroogi.ru

Как еще можно читать

24 November 2011

Аксенов-фест - 2011. Пресс-конференция

Фестиваль открылся, и вот уже началась пресс-конференция. Вступительное слово Сергея Мирова и Ирина Барметовой.

15 комментариев

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 24 November 2011

    Паш, мое слово было до того, как ты камеру включил.)))

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 24 November 2011

    Ну, тогда - твое присутствие:)))

  • Адель
    Адель 24 November 2011 (Отредактировано через 13 минут)

    Cпасибо Шефу за билеты. Всех благ и никогда не болеть!) Спасибо. Джаз концерт в 1-й части был просто отличен, во 2-й части... все-таки умолчу. За мероприятия для города АМ тоже большое -пребольшое спасибо! И это от души. Эрику отдельная благодарность за дружеское билетосоучастие!)))

    Но конечно московский Регтайм - это просто отлично. А клоунада - высшего пилотажа. Ребятам большой-большой привет!)))

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 24 November 2011

    @Адель, я же тебе говорил не надо))ну зачем? ничегонепонимаю(с)

  • Адель
    Адель 24 November 2011

    @Эрик Кибрайский , я подправил. Не переживай. Если не очень - значит не очень, если очень - значит очень. Принцип. И хорошо завтра отгулять.)))

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 24 November 2011

    @Адель, да я и не переживаю)) это твоя точка зрения...а вот зал взрывался аплодисментами чаще у Макара)) и заметь зритель седня был очень тяжелый...чопорный

  • Адель
    Адель 24 November 2011 (Отредактировано через 1 минуту)

    Скрывать не хочу, мне Регтайм больше понравился по драйву, сыгранности и импровизу артистов. Это была великолепная высшего качества и музыка и клоунада. А Андрей Вадимович сегодня был сильно уставшим, даже звук на его гитаре был очень и очень "болотным". Зритель сегодня был отличный, а еще я видел, что во время игры Макаревич глянул на Павла Суркова и тот сразу ему кивнул в ответ. Типа все в порядке. ...
    В целом все в порядке конечно же было, Павел Владимирович. Ну а стройность Лены Шаржак меня изумила. Очень славная и симпатичная девушка!)

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 24 November 2011

    @Адель, ты говоришь про звук гитары Макара а сам даже его прикол у самовара я и моя Маша не услышал...я не смотрел кто на кого смотрел но Вадимыч сегодня совершил маленький подвиг .приступы кашля во время исполнения...лично я не на шутку испугался... но песня была спета !!! и как спета))

  • Адель
    Адель 24 November 2011

    @Эрик Кибрайский , самое главное - группа энтузиастов из Москвы делает для нашего города Большое дело.За это им всем во главе с Андреем Вадимовичем Спасибо! И давай не будем дальше. У каждого свои вкусы))) Помню, в 1988 году в стройотряде мне рассказывали, каким фурором закончился очередной концерт "Машины времени". Толпа фанатов преследовала Макаревича и нагнала его около гостиницы "Волга". Он только успел взбежать на крыльцо, его обступили. Он взмолился: Ребята, я устал, но всем раздам автографы, всем отвечу." А толпа с радостными лицами еще долго его не отпускала. )))

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 25 November 2011

    @Сергей Миров, "кто все эти люди"? (с)

    @Павел Сурков, спасибо за сюжет, но болтологию мы итак можем где угодно послушать. Ты нам интересное давай. Пожалуйста.

  • @
    @ 25 November 2011 (Отредактировано через 12 минут)

    'А ещё я видел, - говорит, - што Макаревич быстро глянул на Павла Суркова и тот ему сразу кивнул..' Ну Адель, ну уморил!))) А Эрик: 'Я там, - говорит, - не смотрел кто кому кивал, но Макаревич - кашлял!..'))
    Ну вы веселые ребята, веселый репортаж сделали! Заценил!

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 25 November 2011 (Сразу отредактировано)

    Макар, вообще-то, до сегоднего утра не очень хорошо помнил, кто такой Пашка, но вот полчаса назад очень хорошо поговорили, разложили планы и перспективы нашего Фонда. Я вччера днем был в онко-центре и кардио-центре, получил квоты для музыкантов. А Макар договорился, что Мэр войдет в попечительский совет. Похоже на то, что сделаем, таки, хорошее дело.

  • Адель
    Адель 25 November 2011

    Что значит квоты для музыкантов?

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 25 November 2011 (Отредактировано через 1 минуту)

    @Адель, мы с Андреем в этом году сделали Фонд Помощи Больным Престарелым и Немощным Музыкантам. Кроме сбора денег нужны и места в хороших медицинских центрах.

  • Адель
    Адель 25 November 2011

    @Сергей Миров, ясно. Дело хорошее.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.