Павел Сурков
Павел Сурков

Поэт, писатель, музыкант, журналист, юрист... Автор огромного количества статей, книг, песен и стихов. Эгоист и циник с доброй душой. Лидер группы DE'CAHT.

Сайт: desant.kroogi.ru

Как еще можно читать

27 September 2011

Котеги

Меня разорвало от смеха на сотню маленьких котят.
Особенно "Я твой еда волос ронял".

(стащено, понятное дело, с лепры)

7 комментариев

  • нет
    нет 27 September 2011 (Сразу отредактировано)

    Иллюстрации к "Дневнику кота Плинтуса"

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 27 September 2011

    @Aлла Лаучис, "нассал под кресло. Хорошо!"
    Что скотину, что собаку Степанека регулярно вспоминаю добрым словом.

  • Ольга
    Ольга 29 September 2011

    Взято мною из ВКонтакта:

    Срочно!!!!
    В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012. В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей. Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости. И помните: начинают с животных, кончают людьми.
    (нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")
    http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 29 September 2011

    @Ольга, а есть какие-то подтверждения того, что люди в Лисичанске убивают живых животных?
    Потому как информации из ВКонтактика я как-то не очень верю.

  • Ольга
    Ольга 30 September 2011

    Павел, я посмотрела сайт - вроде, он внушает доверие. http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/
    Я подписала петицию. Пусть лучше я буду дура, чем...

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 30 September 2011 (Сразу отредактировано)

    @Ольга, к сайту претензий нет.
    Вот только там нет подтвержденных документально свидетельств о том, что животных уничтожают заживо.

    Крематории для животных, в том числе передвижные - штука, на самом деле, очень нужная. Прежде всего, для того, чтобы не гибли здоровые животные. Лежит, например, на помойке отравившаяся ядом крыса. Так вот, чтобы домашняя собачка случайно эту крысу по недосмотру хозяина не лизнула-нюхнула и не отравилась - дохлую крысу надо сжечь. Для таких целей и нужен передвижной крематорий: чтобы зараза не распространялась.

  • забыла ник
    забыла ник 30 September 2011

    Я очень хорошо знаю этот город Лисичанск (Лиссабон, как его тут величают), сама там жила в начале 90-х . О,у меня даже нет слов, чтобы описать город Лиссабон во всей красе, хотя я его, конечно же нежно люблю... короче, "флагман химической и всякой другой промышленности"- этим всё сказано ( был в 10-ке самых грязных городов Союза). А теперь все эти огромные заводы союзного и мирового значения закрыты вкупе с относящейся к ним инфраструктурой, жаль только, что население расстрелять забыли, ограничились только выбрасыванием на произвол судьбы.

    Так вот хорошо бы, чтоб возле оранжевой кнопочки "Sign Now" в защиту животных, была еще одна кнопочка - с петицией в защиту населения города Лисичанска, ибо уровень жизни там более, чем плачевен...увы, в этом вопросе "неравнодушные людей всего мира" совершенно равнодушны ((((.
    Хотя, Ольга, Ваше гуманное и неравнодушное отношение к животным, - это, конечно же, очень хорошо и правильно, я думаю, тут все Вас поддержат.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.