Павел Сурков
Павел Сурков

Поэт, писатель, музыкант, журналист, юрист... Автор огромного количества статей, книг, песен и стихов. Эгоист и циник с доброй душой. Лидер группы DE'CAHT.

Сайт: desant.kroogi.ru

Как еще можно читать

31 May 2011

Страшно, аж жуть

Мне очень страшно за Сергея Безрукова.
Ведь он, когда умрет, попадет на тот свет.
А там его уже ждут Сергей Есенин, Александр Сергеевич Пушкин, генерал Каппель... Я думаю, даже Михаил Афанасьевич Булгаков найдет, что Сергею предъявить.

Но теперь я за него просто боюсь.
Потому что, как выясняется, теперь Безруков должен еще и... Владимиру Семеновичу Высоцкому.
http://www.cinemotionlab.com/consult/598

58 комментариев

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 2 June 2011

    @Адель - Vigvam band, мы уже в том возрасте, когда наличие душа и кондиционера важнее красоты девочек. Даже внутренней.

  • Адель - Vigvam band
    Адель - Vigvam band 2 June 2011 (Отредактировано через 1 минуту)

    @Сергей Миров, несправедливость сего мира в том, что когда кондиционеры не шумят в комнате и не плещется вода в джакузи - девушки не заглядывают в комнату, а так этого хочется, не правда ли?) а когда и кондишн и jacuzzi...да и девушки готовы заглянуть на "кондишн", да уж как-то не то...не вовремя, мамзеллес, раньше надо было...)))

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 2 June 2011

    @Адель - Vigvam band, такое чудо никогда не вовремя не бывает

  • Свой
    Свой 2 June 2011

    @Тимур Раджабов,"по старинке на балет схожу" - с таким счастьем и на свободе?(с) Раньше,когда балет и симфоническая музыка занимали приблизительно 50% ТВ , и в мыслях не было посещать подобные мер-тия, а сейчас с удовольствием-бы на какую нибудь "Хованщину" ведь последний раз я был в театре....никогда(с) - парадокс? А сериалы в игнор - будем смотреть их когда по ящику день и ночь балет будут транслировать.

  • Адель - Vigvam band
    Адель - Vigvam band 2 June 2011

    @Тимур Раджабов, бывает, еще как. Мы подчиняемся телу и в этом беда. Тело требует своего и обычно получает. Но иногда разум может быть настолько сильным, что - тело молчит и женщина перестает быть интересной. Это же самое происходит и к старости естественным образом. Но иногда можно и в молодости рискнуть.
    @Свой, балет... такая лажа. Так и хочется все деньги, выделяемые на балеты, отдать кошкам и собакам - в общем, зверушкам на пропитание и приют.

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 2 June 2011 (Сразу отредактировано)

    @Свой, я телек уже несколько лет не смотрю))
    @Адель - Vigvam band, собачек и кошек лучше кормить не за счёт театров, а за счёт карабасов барабасов из правительства. Пусть продадут свои дачи и виллы и накормят зверушек. Насчёт равнодушия по поводу бап - я пока ещё не достиг этих вершин )))

  • Адель - Vigvam band
    Адель - Vigvam band 2 June 2011

    @Тимур Раджабов, по религии и по природе мы должны жить в сем.гармонии с бапами. Но, вдруг, случаются исключительные обстоятельства, например, врожденная импотенция (тьфу, тьфу!)
    и что тогда? - это только один из примеров, а может быть еще насилие в детстве, а может быть абсолютно философ. жизнь как у Перельмана, которому до девок - что девкам до Пуанкаре? .. Т.е. есть над чем мыслить:)))

  • Адель - Vigvam band
    Адель - Vigvam band 2 June 2011

    Кстати, некоторые "зверушки" из театров - полная собственность карабасов-барабасов из правительства и т.д.. Так что "зверушки" неплохо подкормлены и прикормлены.

  • Свой
    Свой 3 June 2011

    @Тимур Раджабов,да я в курсе,Вы уже как-то писали, а я пока без телевизора обойтись не могу - спорт.передачи жуть как люблю,хотя они, все чаще, приносят один негатив. @Адель - Vigvam band, но хотя-бы один-то раз посетить храм культуры надо штоп опосля всем рассказывать:"Я Ленина видел"))

  • Злой Мух
    Злой Мух 3 June 2011 (Отредактировано через 2 минуты)

    @Сергей Миров, а что, Сергей Геннадьевич, укатали Сявку (не оговорка) крутые горки?.. Не так давно мы с Вами бодались на эту тему. Вы, помнится, даже прогневаться соизволили...)))
    А вот любопытненько, Ваш пропагандистский активизьм по Несогласным 31численникам зачах, вяленьким стал по причине отсутствия на мероприятиях наличия душа и кондишенов, или из за опасения засветиться лично в сих псевдооппозиционных мероприятиях во избежание отзыва бюджетных баблосиков на СотМир?..))))) Смычка с противным противником ради благих целей, по типу "бабки не пахнут"?..))))) Пора опять на запад за воздухом свободы, коего нет, по-Вашему, на треклятой мамке-родине, а?..))))) И геев разогнали опять, блинннн! - ну нет свободы никак, да?..)))))))))

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 3 June 2011 (Сразу отредактировано)

    @Злой Мух, все очень просто. То что они разделились даже здесь еще раз доказывает полную несостоятельность советской (!) интеллигенции к чему-то конструктивному. Это уже клоунада.

  • Дарья
    Дарья 13 June 2011

    @Павел Сурков, экий вы мило-самонадея-нный-ющийся, Пашечка, и вам счастливого пути, только другим лесом:)

    @Сергей Миров, для меня, увы или к счастью, Куклы - вид искусства сродни музею мадам Тюссо, устрашающе-гадко, поэтому сию программу не смотрела. По поводу озвучания Безруковым большинства персонажей могу сказать одно - сыграть лицом и озвучить не есть одно и то же. Лицом, на мой неискушённый взгляд, Безруков как актёр владеет в одной единственной роли, Сергея Безрукова, в остальных я ему, не как Станиславскый, а как рядовой зритель, - не верю.

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 14 June 2011

    @Дарья, Вы еще здесь? Удивительно...

  • Дарья
    Дарья 14 June 2011

    @Павел Сурков, а что ж Вы так удивляетесь, половина паши:) Меня пока не забанили, а Вы довольно-таки вежливы... И лесов, слава, хватит на всех:)

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 14 June 2011

    @Дарья, Вы опять несете какую-то чушь. Вам какие-то "половины" мерещатся и "леса". Может, Вам поменять принимаемые вещества? :)

    Даже отказываюсь понимать, что Вы сказать хотите...

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.