Владимир Владимирович Шахиджанян
Владимир Владимирович Шахиджанян

Журналист, писатель, психолог, преподаватель и автор знаменитых «Соло на клавиатуре» и «1001 вопрос про ЭТО». Знает ответы почти на все вопросы.

Сайт: nabiraem.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

17 May 2011

Миша спросил

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Проживаю я в Украине, Черкасской обл. Прошел "Соло на клавиатуре", давно, где-то два года назад. Конечно я его не купил, а скачал и взломал, прошу у Вас прощение и постараюсь Вам за это возместить. Мне очень помогла эта программа.... Я вот по какому вопросу, мне нравится набирать тексты, и я хотел бы этим зарабатывать деньги, но в инете нет реальной работы на дому или в какой-то фирме по набору текста. В инете один лохотрон и всё..... Я хочу попросить у Вас помощи на счёт работы по набору текстов, если возможно. Мне нравится как Вы, Владимир Владимирович работаете, переживаете за сотрудников и Ваши книги помогают людям именно мне нравится книга "1001 вопрос про Это" Супер!!!! За ранее благодарю Вас !!!!!!! Ваш поклонник Михаил.

1 присоединился к вопросу:

Ответ: 

Дорогой Михаил! К сожалению, я ничего толкового по этому поводу сказать не могу. Мы пытались стать центром по сбору заказов на машинописные работы - и у нас ничего не получилось. И это сложно, действительно. Тот, кто пишет рукой, должен приносить рукопись, вряд ли её можно отсканировать, распознать и кому-то посылать, хотя и такое возможно. Потом кто-то пересылает текст другому человеку, он распечатывает... Там много сложностей. И я от этой идеи отказался.
Напишите мне личное письмо - давайте с Вами пообщаемся лично. Может, найдём какое-нибудь применение Вашему желанию принять участие в нашем общем деле. Посмотрите для начала мой сайт www.nabiraem.ru - и зарегистрируйтесь на нём.

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.