Владимир Владимирович Шахиджанян
Владимир Владимирович Шахиджанян

Журналист, писатель, психолог, преподаватель и автор знаменитых «Соло на клавиатуре» и «1001 вопрос про ЭТО». Знает ответы почти на все вопросы.

Сайт: nabiraem.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

1 August 2012

Урмат спросил

Здравствуйте! Я не могу понять смысл своей жизни, старался найти ответ на этот вопрос, так как в последнее время начали появлятся разные мысли что кажется зря я родился и хочется покончить собой. Причина кажется связано с моим прошлым, точнее мои родители развелись я точно не знаю когда я был совсем маленьким. Меня папина родители усыновили и они скрывали все это, я об этом узнал лишь позже. Потом они умерли сначала бабушка когда мне было 9 лет, потом дедушка когда мне была 17 лет. Таких как я много раз встречали наверное. Я не могу заставить себя работать, не могу найти интерес жизни, все не нравится, ничего не хочется кроме смерти

Ответ: 

Мне трудно сказать Вам что-либо на расстоянии. Если Вы живёте в Москве, приходите, поговорим, я постараюсь Вам помочь. Мой совет - обязательно обратиться к психологу.
Кроме того, я рекомендую Вам зайти на наш сайт www.nabiraem.ru и поднять эту тему в блогах нашего сайта. Может быть, когда её начнут обсуждать вместе с Вами другие люди, Вы сможете найти смысл жизни.
Я лично вижу смысл жизни в радости (только не путайте с удовольствиями). И вот общение с хорошими людьми, в том числе с Вами, для меня радость. И чем больше радости, тем интереснее жизнь. Надеюсь, Вы меня поняли.
Пожалуйста, посмотрите вот эту ссылку... Договорились? Кстати, взял я её на этом же сайте, где Вы мне написали. Посмотрите пост перед Вашим... Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo&feature=plcp

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.