Владимир Владимирович Шахиджанян
Владимир Владимирович Шахиджанян

Журналист, писатель, психолог, преподаватель и автор знаменитых «Соло на клавиатуре» и «1001 вопрос про ЭТО». Знает ответы почти на все вопросы.

Сайт: nabiraem.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

14 April 2012

Дмитрий спросил

Здравствуйте Владимир Владимирович!
Огромнейшее спасибо за создание программы СОЛО!!! Очень редко встречаю в компаниях людей, быстро набирающих тексты слепым десятипальцевым методом. Разве-что профессиональных секретарей :) Сам прошел курс СОЛО десять лет назад, когда учился в Университете. Сейчас хочу купить диск и пройти курс на английском языке.
Но вопрос мой не в этом.
Никак не могу побороть себя самостоятельно. Все умные и дельные мысли пропадают когда есть возможность высказать их на совещаниях с высшим руководством компании. Это сильно мешает карьере.
Хочу узнать проводите ли вы занятия по публичным выступлениям. Книгу вы написали, может и занятия по ней проводите?
Заранее спасибо!

Ответ: 

У меня есть, Дмитрий, этот же курс не только в виде книги, но и в виде аудиокниги. Можно зайти на сайт www.nabiraem.ru, пройти курс "СОЛО на клавиатуре" и одновременно - "Учимся говорить публично".
В настоящее время начинаю работать над отдельным курсом по обучению людей общению. Это будет специальная компьютерная программа.
Тренинги по этой теме провожу редко. И должен признаться, они неэффективны. Тут нужно заниматься примерно год, чтобы достичь хорошего результата. А тренинги - максимум три дня по восемь часов.

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.