Владимир Владимирович Шахиджанян
Владимир Владимирович Шахиджанян

Журналист, писатель, психолог, преподаватель и автор знаменитых «Соло на клавиатуре» и «1001 вопрос про ЭТО». Знает ответы почти на все вопросы.

Сайт: nabiraem.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

23 February 2012

Кирилл спросил

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Знаю, что вы очень занятой человек, но если вдруг будет немного времени, обратите, пожалуйста, внимание и на мой вопрос.
Лет 7, может быть больше, назад я начал понимать, что я предпочитаю парней. В 17 лет я окончательно осознал это. Однажды, когда в очередной раз (характер у меня не сахар, да и у мамы тоже) мы повздорили с мамой, я признался ей, что я гей. Она была в слезах, не хотела меня не слышать, не видеть, просила меня, чтобы я ушел, даже выгоняла из дома. По прошествии времени наши отношения стабилизировались, и мама, в том случае, когда наш разговор каким-то образом затрагивает тему гомосексуальности, обходит стороной, прося меня исправиться, не думать о мужчинах, мотивируя это тем, что мне придется работать в школе или университете; тем, что она хочет внуков, что будут проблемы с трудоустройством и прочее. Но я не хочу меняться, я такой, какой я есть.
Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, пожалуйста, мне что-нибудь.
С уважением, Кирилл

Ответ: 

Кирилл, время всё расставит по своим местам. В школе я не советовал бы Вам работать. Себя надо воспринимать таким, какой Вы есть. Я Вам советую посмотреть моё досье по "Я+Я" на моём сайте www.1001.ru
А ещё советую зайти на мой сайт www.nabiraem.ru - у нас там замечательное отношение к голубым.
Если есть возможность, давайте встретимся. Может быть, я при личной встрече окажусь более полезным.

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.