Владимир Владимирович Шахиджанян
Владимир Владимирович Шахиджанян

Журналист, писатель, психолог, преподаватель и автор знаменитых «Соло на клавиатуре» и «1001 вопрос про ЭТО». Знает ответы почти на все вопросы.

Сайт: nabiraem.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

1 February 2012

Татьяна Епанешникова спросил

Что делать? Влюбилась в женатого мужчину очень сильно, не могу без него , страдаю.Всречаемся часто , у нас прекрасный секс! Я ему говорю про свою любовь , а он мне не сказал ни разу. Хотя говорит , что у него с женой уже нет давно отношений , секса.Вы пишете , если нет взаимной любви - надо оставить человека , а может быть он полюбит меня со временем. Я хочу его сделать счастливым , дарить ему всю свою ласку, заботу. Не хватает сил его оставить.Чтоделать......? Просто схожу с ума!!!!! Помогите советом! Может мне станет легче. Заранее благодарна.

Ответ: 

Татьяна, сходить с ума не надо. Запомните - действительно, любовь это взаимность. Найдите себе возможность для сублимации. Сублимация - это перенесение - перенесение интересов, увлечение чем-то для того, чтобы забыть что-то... Надеюсь, Вы меня поняли. Кстати, советую свою программу "СОЛО на клавиатуре" - на сайте www.nabiraem.ru - там, кстати, можно найти и свою любовь.

1 комментарий

  • Татьяна Епанешникова
    Татьяна Епанешникова 2 February 2012

    Большое Вам спасибо за ответ. Пока отказаться от него я не в силах , любовь затмила весь мой разум , как только его вижу забываю обо всём. Решила положиться на время , может оно расставит всё по местам. Я всё равно рада , что я испытала такую любовь , думала , что у меня ничего подобного уже никогда не будет. А БОГ дал мне это ещё испытать , значит так надо- мне такую встряску. Я 3 года была в депрессии , после смерти мужа , жить не хотелось , а теперь у меня 2 жизнь началась и я ему очень благодарна за это , можно сказать " вытащил меня". А в программу " СОЛО на клавиатуре" обязательно зайду. Ещё раз спасибо.......

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.