Владимир Владимирович Шахиджанян
Владимир Владимирович Шахиджанян

Журналист, писатель, психолог, преподаватель и автор знаменитых «Соло на клавиатуре» и «1001 вопрос про ЭТО». Знает ответы почти на все вопросы.

Сайт: nabiraem.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

17 August 2011

Евгений спросил

Добрый день Владимир. Вопрос будет выглядеть как для вебмастера, и все же, вы как я вижу успешный в своих проектах, молодец! А у меня почему то постоянно что то держит, в моих успехах. Я спроектировал киносайт, съездил к специалистам по продвижению, и готов вложить не малую сумму, но увы, сайт прошел длительный срок, и яндекс (ноль) не индексирует странички падло, извините за выражение. Домен не в бане, текст контента уникален.

Ответ: 

Евгений, я не очень понял, при чём тут Яндекс. У Вас есть деньги - давайте контекстную рекламу и продвигайте свой сайт. Я не видел его, не знаю, насколько он интересный.
А теперь предложение. Хотите, чтобы сайт продвинулся? Я знаю, Вы в это не поверите. Но если так сделаете (как я скажу), то сайт продвинется. Не верите - попробуйте.
Во-первых, дайте ссылку на мой сайт www.nabiraem.ru
Во-вторых, напишите, что можете помочь всем желающим бросить курить, и дайте ссылку на http://1001.ru/smoking/
И если недели две всё это у Вас покрутится, посещаемость Ваша вырастет. Во всяком случае, я тогда расскажу о Вашем сайте на своих ресурсах.

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.