Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

9 March 2011

А Киселев больше не "стучит", только "пилит"!

Это пока еще не эксклюзив.
О роскошной истории с Премьером, поющим "Blueberry Hill" на карман чужому дяде, говорят уже все, но вот есть еще мое личное воспоминание о бывшем барабанщике, а затем и продюсере, группы "Земляне", и говорит оно о том, что "пилить" он научился очень давно. И вот этот "сдвоенный материал" - уже эксклюзив. Вот, читайте:
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/51n/n51n-s02.shtml

298 комментариев

  • Сноб Заморский
    Сноб Заморский 16 March 2011 (Отредактировано через 10 минут)

    @Aлла Лаучис, что растворяется в воде? Хороший вопрос, это не физика, это химия и мне так, с кондочка ответить сложно. Надо изучить. Ну вот с первого вгляда, если взять изотопы цезия (Cs) и стронция (Sr), это первая и вторая группа из периодической таблицы Менделеева, т.е. это щелочные и щелочноземляные металлы, а они хорошо растворяются в воде, я бы даже сказал, бурно. Как с остальными наиболее опасными элементами надо посмотреть. Опасны только те нуклиды, которые имеют период… читать полностью

  • Сноб Заморский
    Сноб Заморский 16 March 2011

    @Злой Мух, сделайте милость, повторите пожалуйста то же самое, но по русски. Я, ей Богу, ничего не понял. Ворде буквы знакомые и даже все слова различаю, а до смысла не прорываюсь. Честно, без ерничания.

  • нет
    нет 16 March 2011

    @Сноб Заморский, Наши тоже в стороне не остались. "Европа подождет" (Путинские слова о приостановлении выполнений обязательств по договорам с Европой) - как-никак форс-мажор- и мы отправляем туда сжиженный газ в больших количествах. Насчет света не знаю, но не замерзнут и горячая пища будет - уже плюс. А там глядишь уже и лето.
    В принципе Япония уже давно съела морепродукты в радиусе 100 км, там, наверное, на глубинах морских, уже и нет никого. Как ни странно - это радует. А с рыбой, это вопрос.

  • Сноб Заморский
    Сноб Заморский 16 March 2011

    @Aлла Лаучис, и это правильно, я о позиции России и достойно, тем более, если ты хочешь себя называть энергетической супердержавой. Мне это очень приятно было слышать.

  • Злой Мух
    Злой Мух 17 March 2011

    @Сноб Заморский, а чего тут расшифровывать?.. На Ваш детский профликбез для ТОПчан (а что, вы не знаете, почему ветер и в какую сторону от него бегут облака?), я стебанулся тестфразеологией в надежде, что уж Вам-то, поучающему нашему, вычленить смысловое лексикологическое взаимодействие будет по типу как два пальца об асфальт...))) Не получилось у Вас... Увы, и так бывает, когда сначала сваливают, потом добровольно разучиваются понимать, но с превеликим удовольствием поучают и вдогонку… читать полностью

  • нет
    нет 17 March 2011 (Сразу отредактировано)

    @Злой Мух, Да нет у меня никакого стеба, я кальмарами и крабами, скорее прикрываюсь. Казалось бы где я, и где Япония? А ни о чем другом думать не получается. Состояние, как при теракте в "Норд-Осте". Тупое ожидание.

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 17 March 2011

    @Злой Мух, нормальный "профликбез", пусть и "детский", на твой взгляд. Я давно знаю, что ты у нас не только "злой", но и оооочень умный, а я вот не знал всех этих штук про реакторы и реакции. Теперь хоть что-то понятно. Не все же такие отличники как ты. Есть и троечники типа меня. А знать охота.
    И вообще, хватит вам ругаца. Тут такая хрень происходит. Целый народ на грани хрен знает чего, а вы словами бодаетесь. Самое время подумать о том, что японцы, русские, китайцы, чукчи, нанайцы, кавказцы, американцы и т. д. - мы все должны дружить. Пока есть кому и с кем дружить.
    @Aлла Лаучис, дались тебе эти кальмары с крабами. Тут десятки тысяч людей погибли и миллионы в опасности, а ты про жратву. Ты же верующая, даже пост соблюдаешь, а иногда скажешь такое, что хоть стой, хоть падай. Не сердись, я тебя всё равно люблю)))

  • нет
    нет 17 March 2011

    @Тимур Раджабов, прав конечно, я просто в свете продолжения и последствий, прочитал как стронций на детей действует? Вот дадут такую рыбку в дет.саду. , или мама салатик крабовый сварганит на день рождения. Я об этом.
    Это не только японцев, это всех нас касается. А облачко пока к Тихому океану летит, облетит и в Москве прольется. Реакторы уже плавятся - ужас. А про распространение по воде радиации сегодня все заговорили. Я просто раньше начала.

  • Адель
    Адель 17 March 2011

    Все становятся рано или поздно Киселевыми - если в молодости не помирают.

  • Злой Мух
    Злой Мух 18 March 2011

    @Тимур Раджабов, я бы не возражал, когда бы ты мне стал объяснять, чем отличается анапест от хорея, и просветился бы с удовольствием. Но коли ты бы вздумал учить меня элементарной грамоте, публично к тому же, я бы подумал, что ты сбрендил, принимая меня за недоумка. Оскорбительная параллель от снобского профмудрежа получается, согласись...))) Умные - они давно в америках (по-мировоснобски), а мы - в Рассее, и, стало быть, тупые... Я как-то не привык такое хавать даже по-быдлячьи. Остальным же - ну, если им нравится, ложку побольше...)))

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 18 March 2011

    @Злой Мух, как раз анапест и хорей проходят в 8 классе. А вопросы термоядерной физики я как-то мимо себя оставил. Мне было больше интересно что сказал хетский царь Хатсили первый Ашурбанипалу и что он ему на то ответил)) Ну, это образно говоря) Я далёк от точных наук, а сейчас приходится разбираться. Такое время.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 18 March 2011

    @Злой Мух, у тебя что-то случилось? Не зашкаливай в злости, ты ж нормальный!

  • Злой Мух
    Злой Мух 19 March 2011 (Сразу отредактировано)

    @Сергей Миров, ну простите, Сергей Геннадьевич! Ну скушна же! Вы же знаете, как я Вас уважаю и люблю, как хорошего человека...))) Это без стёба. Ну простите великодушно за несусветную ядовитость, просто не могу имиджем поступиться, и не прогибаюсь под неизменчивый "Мировмир"..))) Тем более, Вы стали таким редким явлением в комментах, что я замотался за Вами гоняться...)))

  • Злой Мух
    Злой Мух 19 March 2011 (Сразу отредактировано)

    @Александр, Вы уж не лишайте меня (да и не только) своего присутствия здесь. Ваша позиция практически по всем вопросам, как ни странно, мною понимаема и принимаема. Буду не в восторге от Вашего сТОПа. У нас с Вами разный стиль изложения, но схожий по сути излагаемого. ПлАчу по Пилигриму...
    Сноб, который Заморский, погорячился очевидно, о чём в душе определённо сожалеет, на мой сетчатый взгляд. Дайте ему шанс реабилитироваться...)))

  • @
    @ 27 April 2011

    Мух, ты где?

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.