Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

22 November 2010

Как это сделать нормой?

Кошмарное массовое убийство в станице Кущевской РЕАЛЬНО расследуют. Это хорошо. Но что нужно для того, чтобы менты (будущие полисмены) так работали всегда? И что конкретно мы с Вами должны для этого сделать?

32 комментария

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 25 November 2010

    @Владимир, нас на порядок больше

  • Дмитрий Зайденберг
    Дмитрий Зайденберг 25 November 2010

    Мы-ничего не должны (точнее,не можем) сделать. РЕАЛЬНО они работают,наверное,только после взятия дела под личный контроль самых высоких кремлевских шишек,а такие случаи единичны. Этот,по видимому,один из них.

  • @
    @ 25 November 2010 (Отредактировано через 3 минуты)

    Ну делают же.. Все повязаны коррупцией, потому будет перезагрузка полицией и перекадровка, если я правильно всё там понял..
    А в тегах писать 'Антимент', это неправильно, на мой взгляд. Тогда сразу так: 'Антинарод'.

  • Lio
    Lio 25 November 2010

    Взято с разрешения автора
    "Евгения:
    а у меня, после вчерашнего транспортного коллапса в Москве, ощущение, что перерыва на ночь и не было вовсе. Да еще за приятельницу расстроилась. Сегодня она с утра рассказала, что с ней приключилось: вчера. Пробка. Она в машине с двумя маленькими детьми. На дороге движения нет. Центр, бл@ть, города. Пост дэпээсника на Смоленке в пятнадцати метрах от нее. И на глазах у всех, два упыря кавказской наружности, из такой же, стоящей в пробке машины… читать полностью

  • Ирина Тюрикова
    Ирина Тюрикова 25 November 2010

    @Lio, спасибо, поняла. Не уверена, что действия правильны, но это действия. В отличие от предложения Владимира "сплотиться", которого я просто не поняла.

  • Ирина Тюрикова
    Ирина Тюрикова 25 November 2010 (Сразу отредактировано)

    @Владимир, поверьте, дело не в страхе за СВОЮ безопасность. Да, жить в нашей стране рискованно, даже очень. Просто Ваши "предложения" мне кажутся такими же "предложениями", как сказочная инициатива мыши подвесить коту колокольчик. Что до правозащитников и журналистов. Кого они реально разоблачили, спихнули с высокого поста (и т.п.)? Да и так ли уж к чему-то подобному стремились? Не зря президент вчера заговорил о политическом застое. И как будто тоже призвал бороться с ним, не сказав как. По-моему, он тоже вряд ли способен сплотить народ для сопротивления злу.

  • Ирина Тюрикова
    Ирина Тюрикова 25 November 2010

    Дайджест из новостей:

    Губернатор Ткачев заявил в среду, что, по его данным, во ВСЕХ районах Краснодарского края действуют бандитские группировки, подобные банде из станицы Кущевская (РИА "Новости").
    Губернатор Ткачев и руководители правоохранительных органов Краснодарского края должны уйти в отставку, поскольку их бездействие стало причиной политического кризиса в регионе (советник председателя Конституционного суда РФ Владимир Овчинский) (передал корреспондент Накануне.RU)
    ДА УЖ
    Руководством… читать полностью

  • Владимир
    Владимир 25 November 2010

    @Ирина Тюрикова, ваша точка зрения мне ясна, спасибо.

  • Злой Мух
    Злой Мух 29 November 2010

    @Сергей Миров, **И что конкретно мы с Вами должны для этого сделать?** Вы считаете, что Ваша задача только обозначать тему, без изложения своей личной позиции? Ха! Да Вы, батенька, используете ход искюсственной оппозиции - затеять говорильню без собственной ответственности... Наша быдлячность это уж давно выкакала, и потому ВашеВысокооппозиционерство давно уже на задворках политической жизни, а совсем не в силу "особой" ментальности люда российского. Вместо охаивания нынешней власти сподобились бы лучше эаняться плодотворной критикой политической импотенции нынешних словошлёпных искусственников - оппозиционщиков (не кормила, видать, их своей грудью мама-родина). Вот тогда от темного вопроса (да и не только от него!) реальной польэы гораздо больше было бы...

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 29 November 2010

    @Злой Мух, Ваши громоздкие неологизмы в большом количестве очень плохо читаются.

  • Злой Мух
    Злой Мух 30 November 2010 (Отредактировано через 1 минуту)

    @Сергей Миров, а короткие вопросы и того хуже - не то что не отвечаются, а вообще не отвечаются...))) Громоздкость выражения мысли не беда, беда отсутствие ОПпозиции - так, кажется, Вы не единожды заявляли как Вождь своим Воинам...))))))) Какие Воины, такой и Вождь? Или, какой Вождь, такие и Воины?..)))))))))

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 30 November 2010

    @Злой Мух, а про вопросы, это, по-моему, уже Вы жиденько обделались...Но я, все равно, продолжаю ждать подборку!

  • Злой Мух
    Злой Мух 1 December 2010 (Отредактировано через 5 минут)

    @Сергей Миров, о чем Вы, Сергей Геннадьевич? Вам видимо очень комфортен наработанный принцип антипилигримности. Вы продолжаете не отвечать на вопросы, одновременно предлагая собрать их в одну кучу, чтобы опять не ответить, или ответить удобноизбранно. Вот и всё Ваше "жиденько"... Вы ждете подборку для выборки (об этом уже говорилось - внимательнее, уважаемый Шеф-редактор, тщательнЕе), я же жду ответов на появляющиеся вопросы в оперативном порядке, хотя бы (см. выше)...)))))

  • @
    @ 1 December 2010 (Отредактировано через 6 минут)

    'Жиденько' - кажется, есть такая русская фамилия. Впрочем, какая теперь разница: все скоро и вапще: станем просто акаунтами.. по паспорту.

    ps:
    или есть всё же разница?)))

  • Злой Мух
    Злой Мух 2 December 2010

    @ZемлемерЪ, Земфир, фамилие скорее еврохохлома. Но про акаунты - зачООООт! Я лично ферштейн! Молодца, дружище. )))

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.