Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

19 August 2010

Итак, чудо было.

Впрочем, должен поправиться: когда я представлял себе итоги поездки, я думал - всё просто: облако либо есть, любо нет, и это совершенно очевидно! Но тут, когда после долгого молебна и причастия я услышал восторженный всеобщий "Ах!" и поднялся лес рук, я сначала не понял в чем дело, а потом увидел дыхание пара, движение туманных сполохов в этом лесу. Сразу подтверждаю: мистификация и жульничество невозможны. Но это для меня, для того, кто там был. А скептики опять не поверят, и имеют право. А еще Татьяна Шутова и Павел Васильевич Флоренский видели шаровую молнию, я - нет!
Анализ научных данных будем делать в Москве. Всё безумно интересно!

9 комментариев

  • Лена
    Лена 19 August 2010

    Спасибо, Сергей, здОрово! Да, очень интересно и волшебно...
    Поздравляю, что удалось лично присутствовать и всё увидеть!

  • Любовь Георгиевна
    Любовь Георгиевна 19 August 2010

    Ждем когда приедешь и расскажешь попонятнее.

  • Ольга Лебедева
    Ольга Лебедева 19 August 2010

    Да-да, хочется подробно и с деталями! И еще - какие легенды связаны с этим явлением? К стыду своему, признаюсь, что очень мало об этом знаю. Но спросить - стыд одной минуты, а не знать - стыд всей жизни! ;)

  • Любовь Георгиевна
    Любовь Георгиевна 19 August 2010

    Ольга Лебедева,
    Посмотрите ссылку Michael к посту Сергея " Продолжение экспедиции.Назарет"

  • Злой Мух
    Злой Мух 20 August 2010

    @Сергей Миров, подумалось-таки: московский гарри дымом от шатурских торфянников добрался и до священного места...))) А что, туманность на кадрах - это и есть Облако? В таком случае сумнение, однако, закрадывается: не то же Облако ли в качестве репетиции предварительно заглянуло на кадр от 17 августа "Продолжение экспедиции. Назарет. "?.. Прям один в один по насыщенности. Или фотоаппарат чинайского производства?..)))
    А вот любопытно бы инфу спутниковую нарыть по месту и времени именно нынешнего события и фото очевидцев с расстояния 0,5-1 км.
    Кроме Вашей группы, неужели еще не было никаких научных "экспедиторов" с кучей всевозможных современных техноприбамбасов? Насколько я понял, Ваше оснащение научным оборудованием (за исключением мозга, разумеется) оставляет желать лучшего...)))
    В любом случае, итоги жду с нетерпением!..

  • Александра
    Александра 20 August 2010

    Фантастика, Серёж! Здорово, что удалось прикоснуться к чуду! У самой настроение улучшилось).

  • Злой Мух
    Злой Мух 21 August 2010

    @Александра, я таких чудес мог бы достаточно много привести в пример, Вы что, тоже стали бы и мне осанну петь? На веру воспринимать - себя в отару (то бишь, паству) записывать...)))

  • Александра
    Александра 21 August 2010

    @Злой Мух, моим коротким до формальности, комментарием, я выражала Сергею всего лишь радость за его субъективные переживания))). Вот их-то я, действительно, воспринимаю в данном случае, на веру. Анализ происходящего и объективность/необъективность оставляю специалистам. Какая осанна? Какая отара(паства)?

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 21 August 2010

    @Злой Мух, все данные сняты, ждите интерпретации. До нас ни одного исследования не было.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.