Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

11 August 2010

„ Чиновникам выгодно травить пенсионеров “, —

сказала руководитель патологоанатомического отделения одной из московских больниц http://newsru.com/russia/11aug2010/voz.html#1

48 комментариев

  • Злой Мух
    Злой Мух 13 August 2010

    @Александр, ОНИ - это просыпающиеся раньше нас. Через пару лет и Вы будете внедрять восточную парадигму с таким же воодушевлением, как это делает Миров, самозабвенно продвигая парадигму западную сегодня. Ах, бедолажная Россия!...)))
    @Норильский, в самое то о чиновничестве! Первостепеннейшая проблема, поскольку даже очень культур-мультур человеки, становясь чиновниками, почему-то напрочь забывают о человечности...)))
    @мимоходка, а что, Эдигер авторитет? Есть здесь один иконостасец "авторитетный" под мылом шахид точка ру, который обделался от неудобных вопросов, посягающих на его авторитетность, и предпочел вопросы эти "не заметить"...))) Думаю, и Эдигер сделает в таком случае "плохое зрение"...)))

  • Александр
    Александр 13 August 2010

    @Злой Мух,
    В таком случае самые ОНИ - это в Японии и на Камчатке.))) И Ваши прогнозы меня пугают, так как содержат термины, для меня не понятные - что такое восточная парадигма? И если не секрет, почему я начну ее внедрять? Ну и в конце концов, почему в виду таких угроз Россия достойна звания бедолажной? Кстати, значение этого термина для меня тоже не совсем ясно)))). Бедолажная - бедолага? лажающая беды? страна для бедолаг?... Я тут немного то ли поотстал в этом Китае, то ли что - но с ужасом чувствую, что для продолжения дискуссии с некоторыми участниками этого форума мне не хватает кучи специальных знаний))). В Вашем случае - теории прогнозирования и русского языка (вообще страшно, кстати!). Опасаюсь, конечно, что и Вы устанете объяснять мне прописные истины, в таком случае прошу меня заранее извинить, но все таки, может, просветите?)))
    С уважением ,Александр

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 13 August 2010

    @Злой Мух, поверьте мне, если Вам кто-то не отвечает, то это скорее говорит об уровне вопроса, нежели об испуге адресата. Шукшинский рассказ "Срезал" помните?

  • Злой Мух
    Злой Мух 13 August 2010

    @Сергей Миров, разумеется, помню. А Вы бы заглянули к освежить память "об уровне вопроса" к шахид точка ру (уровень культур-мультур соображалки по мылу (!) чувствуете?). Заодно уж и "уровень" других вопросов и, соостветственно, "умных, серьезных" ответов сравните. Обхохочетесь, блин!..)))

  • Норильский
    Норильский 13 August 2010

    @Злой Мух,
    Поверьте они моментально о ней вспоминают когда к ним приходят рубить пальчики, иногда по колено. И главное что не важно кто приходит, те кто им платит или те кому они. Вспоминают о человечности, глазки только слегка тускнеют а потом вообще превращаются в пуговки.Вы наверное встречали в своей жизни людей с глазками-пуговками не понятного цвета? Это они. Запутавшиеся люди, они уже не понимают что хорошо что плохо, лично для них и ни кому не верят. Жалко их....

  • нет
    нет 13 August 2010

    @http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=8461&nnn_id=15046647

  • Любовь Георгиевна
    Любовь Георгиевна 13 August 2010 (Отредактировано через 4 часа)

    Всем известно, что в последние дни умерло много стариков.Сельцовский-глава Московского Департамента Зравоохранения, плучил хороший втык от Голиковой. На следующий день Лужков отправил 100 человек "стариков" в санаторий на юг. Как я догадываюсь, Лужков и Сельцовский "дружат".
    Вчера по телеку я видела этих "стариков" Это толстожо........дамы. И пара худеньких стариков. Как это удалось собрать их за один день? Опросила своих ровесников. никто не получал никаких звонков. У меня в доме треть дома пенсионеры.Как я понимаю и Лужков и Сельцовский стараются замять свое бездействие.
    Господи, какой стыд!

  • Ольга Лебедева
    Ольга Лебедева 13 August 2010

    @Любовь Георгиевна, вот у меня тоже сразу же возник вопрос, когда прочитала об отравленных на курорты: а по какому признаку отбирали? На улице, что ли, подходили и путевки раздавали? Обидно и горько будет осознавать, что и туда попали какие-то "родные и знакомые кролика" (что, скорее всего, так и есть), а простые пенсионеры снова остались не у дел, как, собственно, и всегда.

  • нет
    нет 13 August 2010

    @Ольга Лебедева, В Москве достаточно много ветеранов ВОВ, скорее всего по этим спискам.

  • Любовь Георгиевна
    Любовь Георгиевна 13 August 2010

    Алла
    Там были очень крепкие женщины_ лет 60, которые очкнь активно проталкивались , чтобы пройти первыми в вагон. Очень неприятная картина

  • нет
    нет 13 August 2010 (Сразу отредактировано)

    @Любовь Георгиевна, Если крепкие, наверное Вы имели ввиду больших полных женщин, то может быть по спискам инвалидов - астматиков. Тем более, что они так активно загружались. Я сама раз в два три года ложусь в клинику в Звенигороде - насмотрелась

    Не думаю, что московские чиновники (для своих родителей) активно пользуются нашими санаториями. Вот если на Ибице, или Мальдивах тогда другое дело, а тут, наверное в Крым, или на Кавказ - можно и простым старичкам подсобить.

    Про Канарские острова мы, наверное, и не услышали бы в прессе.

  • Любовь Георгиевна
    Любовь Георгиевна 13 August 2010

    Алла,

    Но- ветеранам-то всем эа 80.Их толкнешь и конец

  • нет
    нет 13 August 2010

    @Любовь Георгиевна, Может быть просто астматики, не ветераны.
    У больных астмой есть свой своеобразный профсоюз.
    Люди долго находятся вместе в больнице в течении многих лет, объединяются в решении различных вопросов, вместе ездят в санотории, встречают праздники, созваниваются. Такое больничное братство.

    Скорей всего именно их и вывозили. А они и правда очень активные. Думаю, даже, не они ли Лужкова на сей шаг и надоумили.

    Мне всегда по телефону активистки сообщают как путевку получить, какой врач пришел - какой ушел, какие изменения законодательства.
    Клуб по интересам, короче под названием "Как жить с астмой"

  • Роман Мирошниченко
    Роман Мирошниченко 22 August 2010

    @Сергей Миров, http://www.prezidentpress.ru/newvision/1008-antirossijjskijj-anticiklon.html масла тебе в огонь

  • Злой Мух
    Злой Мух 22 August 2010

    @Роман Мирошниченко, великолепный посыл к теме "Запах Гар(р)и " от 26 июля! Спасибо. Только у Мирова эта тема - отработанная. Всё закончилось, и вспомнится, когда в массовом порядке будут закупаться валенки, шубы и обогреватели...)))

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.