Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

8 August 2010

Мещера гибнет в огне!!!Просьба перепоста!!

Власти, вы бездари!

по просьбе seamermaid

Angel
[info]fanisovich wrote in [info]pozar_ru
August 6th, 10:42

На днях мы потеряем МЕЩЕРУ. Это офигенный лес от Рязани до Владимира... Тушим силами добровольцев, ногами и лопатами, неделю не вылезая из леса и падая от усталости! У нас ничего нет, ни распираторов, ни мотопомп, ни спецодежды. МЧС в лес не суётся, им ваши поганые законы позволяют выезжать только когда деревню обкладывает огнём... И пож.средствами не могут помочь народу, нет у них НИЧЕГО! Единственное, возят к месту пожаров утром и забирают вечером...
Местные власти вместо того, чтобы поднять на ноги всю страну, шлют липовые отчёты в Москву и спешно кладут новый асфальт от Рязани до мест пожара, ПЕРЕКРЫВ ПОЛОВИНУ ДОРОГИ и моста через ОКУ, создавая пробки в зону катастрофы! Как же, ожидается приезд самого ВВП! Уверяю вас, он приедет на похороны Мещерского края!

Если сегодня, вы не примете радикальных мер, в понедельник Мещеры НЕ БУДЕТ!
Но, надеюсь, кремлёвские власти захлебнутся затем в дыму от этого пожарища!

Это не вся Мещера, сами посмотрите актуальную информацию. Источник - форум Рязани.

ПРОСЬБА ПОМОЧЬ СПАСТИ ЛЕС, ДЕРЕВНИ И НАРОД - РАСКАЧАТЬ ТЕМУ!

134 комментария

  • Дарья
    Дарья 13 August 2010

    @Сергей Миров, ну вот опять шеф-редактор решил повесить ярлычок на уже отсутствующего оппонента. Пилигрим много раз просил вас быть точнее в формулировках и честнее. И много раз говорил, что он не кремле-, путино-, едро- и так далее люб. А вы опять...

  • Любовь Георгиевна
    Любовь Георгиевна 13 August 2010

    Злой Мух,
    Мне очень близка ваша позиция. Проработав 47 лет с представителями Европы,. у меня сложилась очень твердая позиция.Ни Те ни Другие на меня повлиять не могут, и мой сын тоже.Я смотрю на эту полемику очень спокойно.Пусть говорят, если в этом чувствуют необходимость.И я буду говорить , если сочту нужным.

  • мимоходка
    мимоходка 13 August 2010

    @Александр, Вот только что выступал по России 1 Шойгу и с чистыми преданными глазами объяснял, что у них в ведомстве просто это... не предусмотрено пожаров. У них есть оборудование и средства на случай наводнений, землетрясений, морозов, того-сего. А вот на случай пожаров как-то так... не повезло. "Надо, чтобы люди сидели, планировали..." Прэлэстно, как говорила моя соседка.

  • Александр
    Александр 13 August 2010

    @мимоходка,
    Вы это, не волнуйтесь только, ладно?)) Ну, выступил, ну, сказал, что ж, работа у него такая. Что же касается меня, то я уже писал, что не хочу у Вас занимать время, ну к чему Вам это? Прописные истины опять мне придется разъяснять, тратить силы и время...

  • мимоходка
    мимоходка 13 August 2010

    @Александр, Ладно, я больше не буду обращаться к Вам, если у Вас мои слова такую неадекватную реакцию вызывают.

  • мимоходка
    мимоходка 13 August 2010 (Отредактировано через 5 минут)

    @Александр, вероятно, это у Вас сказывается использование недостоверных источников. Дума, Вам надо получить третье образование, желательно не техническое, тогда будем примерно наравне. У меня, кстати, в Вашем возрасте уже три было.
    А иначе так и получается: я толкую с точки зрения моего образования, а Вы не понимаете с точки зрения своего дилетантизма.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 13 August 2010

    @Злой Мух, за Ваше право иметь свое мнение я, как говорится, и килограммов 20 живота своего не пощажу. Это в Вас и поддерживаю, но откуда такая глупость - "не найти второго" и т.п. Да найти хоть сотого! И эти бы вернулись, если б я полебезил, но уж, хренушки! Я из принципа никого не уговариваю.
    И, кстати, не могли б Вы привести хоть один пример "безболезненного признания ошибок"? Или здесь Вы ошибок еще не совершали?

  • Злой Мух
    Злой Мух 14 August 2010 (Отредактировано через 3 минуты)

    @Сергей Миров, **не могли б Вы привести хоть один пример." Нет, не мог бы. Я ж не унтер-офицерская вдова...))) Не вижу необходимости в доказательствах такого рода в некритической ситуации. Не на исповеди, чай. Ищите и обрящете...)))

    **И эти бы вернулись, если б я полебезил, но уж, хренушки! Я из принципа никого не уговариваю.** С чего это Вы решили, что кто-то жаждет Вашей лебезухи? Каждый из ушедших открыто обосновал свое решение, к бунту или игнорреволюции на ТОПе не призывал… читать полностью

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 14 August 2010

    @Злой Мух, "Откуда ты только взялся такой...мама такая хорошая, про паровоз поет!" (с)

  • Злой Мух
    Злой Мух 14 August 2010

    @Сергей Миров, точно, анфан террибль...)))

  • Lio
    Lio 14 August 2010

    @Злой Мух, Не всем дано кроме терибль быть ещё и анфан.

  • Злой Мух
    Злой Мух 15 August 2010

    @Lio, ну почему же..., детьми-то все были когда-то...)))

  • Ирина Тюрикова
    Ирина Тюрикова 15 August 2010

    Да уж... Высказались мы все по поводу очень большой беды - дальше некуда. Подавляющая часть высказываний: стремление "уесть" даже не оппонента, а сказавшего то, что не понравилось. Мнения? Мнений по поводу горящей России нет.
    Как не вспомнить Максимилиана Волошина:
    С Россией кончено. На последях
    Ее мы прогалдели, проболтали.
    Пролузгали, пропили, проплевали.
    Замызгали на грязных площадях.
    С болтовней у нас всегда хорошо было.
    За себя мне стыдно

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 15 August 2010

    @Ирина Тюрикова, а мне - нет! Ни за себя, ни за Вас. А остальным будем просто пример подавать.

  • Злой Мух
    Злой Мух 15 August 2010

    @Сергей Миров, однако, скромность - на Ваш талант... По ходу, звёзды Вы наши путеводные, данки и прометеи с моисеями? Вот мы несчастные, темные и заблудшие!.. А Вы сподобились, значит, пастырями быть, образцово-показательными?..)))

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.