Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

28 March 2010

КАРАУЛ !!!

Воины мои! Пока питерцы борются с Газпромом на тему мерзкой "башни-кукурузины" мы уже проспали Кремль!
Семейка жирдяев втихую уже продала все, что можно, добравшись до символа нашей страны! Посмотрите, вот Красная Площадь, какую мы знаем изо всех учебников, а вот - снятая сегодня с уродской башней "Красных Холмов" аккурат между Спасской и Блаженным! Насколько я понимаю, главный, витринный кадр России уже убит!

46 комментариев

  • Лев Зэппелин
    Лев Зэппелин 29 March 2010 (Отредактировано через 1 минуту)

    @Сергей Миров, ну так направь же, зелёный палиндром!!! Я ж тебе всех ушей прожужжал ужей: талантовскую трибуну хочу и условия типа "две темы в месяц, не более тысячи слов в комментах". И двинет моя энергия куда надо тебе лично ну буквально! Я даже общественно-политических тем обязуюсь прямо не поднимать (ибо в дискографиях альбомов типа "Деникин в 41-м", "Заря над Заиром" или "Хвастика" - таки есть) ... Ну?! Шашкаживал я тебе такое? А ты говоришь, в пятый раз уже... Я даже готов… читать полностью

  • Лев Зэппелин
    Лев Зэппелин 29 March 2010

    @piligrim, ну вот он пишет: "По большому счёту выходит, что экономически более состоятельные люди (страны) в сегодняшних условиях должны "делиться" с менее экономически состоятельными (платить за своё спокойствие и благополучие).
    Справедливо ли это? " - может, и правда не ОЧЕНЬ, но разве глупо?

    Мне жаль, что стремящиеся думать люди порой столь сердиты и ехидны, что их мысли теряются за фонтаном скабрезного остроумия и проч. По-моему, нам же будет полезно найти с ним общий язык. То есть это Миров сказал - а я задумался и согласился ... Предлагаю и Вам

    @Андрей-ВыньСуХим! "Ною-хаю" - каламбур первый сорт. Его бы на ТВ. Жаль, что унизить цель была при его создании. Так обычно бандиты шутят: и смехом давишься, и душа в пятках...

  • Пилигрим
    Пилигрим 29 March 2010

    @Лёва из Гомеля,
    "ну вот он пишет: "По большому счёту выходит, что экономически более состоятельные люди (страны) в сегодняшних условиях должны "делиться" с менее экономически состоятельными (платить за своё спокойствие и благополучие).
    Справедливо ли это? " - может, и правда не ОЧЕНЬ, но разве глупо?

    По существу - это предложение банального гоп-стоповского шантажа: "дай 10 рублей или кирпичом по затылку заеду".
    Конечно, можно и с этим согласиться. Но тогда в следующий раз требуемая сумма возрастёт. И так до бесконечности.

  • 孙輝荼
    孙輝荼 29 March 2010

    @Сергей Миров, от своего имени и от имени Андрея вынужден высказать Вам благодарность за оценку умственных способностей человека с китайским ником. В то же самое время категорически позволю себе отвергнуть обвинения в человеконенавистничестве. Быдлоненавистничество - это да, причём часто до воинствующего. Смею Вас взаимообразно упрекнуть в точно такой же "слабости". Быть может, в отличие от Вас, человек с китайским ником к быдлу относит несколько большее количество человеков (подчас и себя самого), если не большинство, но на то у него и ник китайский, а не норвежский или исландский.

    Ваши попытки исправлять и направлять ход мыслей Лёвы из Гомеля, равно как жизнерадостного и образованного демократа piligrima, считаю бессмысленным занятием, но безусловно весёлым, только в этой клоунаде Вы порой выглядите главным и, надо отдать должное, более профессиональным клоуном.

  • Лев Зэппелин
    Лев Зэппелин 29 March 2010

    @孙輝荼, вот за это спасибо! Только Миров... таки режиссёр!

  • 孙輝荼
    孙輝荼 29 March 2010

    Батюшки мои, свят-свят, пропустил...
    Да тут меня цитируют! И кто бы вы думали, сам pilgrim!
    Пройти мимо никак не возможно.
    Гоп-стоповский шантаж, говорите?
    Так по этому именно гоп-стоповскому принципу почти вся международная политика почти всех государств в мире построена и уже давно, или вам это неизвестно?
    Т.н. "международный терроризм" это тоже уже давно субъект международного права и международной жизни, хочет кто-то это признавать или не хочет. Причём это ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЙ (наднациональный) субъект. И экономические интересы этого субъекта - первичны по отношении ко всем остальным.
    Так давайте исходить из этого, а не из чьей-то способности (возможности) "мочить в сортире", трактовать Ислам и т.п.

    И это, господа-товарищи, тут речь вообще-то про архитектуру и "семейку жирдяев"...

  • Лев Зэппелин
    Лев Зэппелин 29 March 2010

    @孙輝荼 , это я Вас ему процитровал. А он не совсем понял, что к чему. Москвичей, да ещё пожилых, понять можно

    @Всем. ...А чё вы тут все "жирдяй" да "жирдяй"? По идее, "Жердяй" - это слова "Жердь" - высокий худощавый человек... Как в фильме "Бронзовая птица" ...

  • Лев Зэппелин
    Лев Зэппелин 30 March 2010

    @Сергей Миров, про моё оталанчивание ты сказал первым, уже с полгода назад. Зачем? Я на эту тему замолкаю - больно надо выглядеть нахалом

  • 孙輝荼
    孙輝荼 30 March 2010

    @Лёва из Гомеля, потом последует "вертикаль", всякие презумпции, преференции, интеллектуальный монополизм... Проходили... Зачем Вам это?
    Жажда власти? Похвально, понятно, но ...глупо. Может я и заблуждаюсь.
    Айда в резервацию!

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 30 March 2010

    @Лёва из Гомеля, прошу прощения. Про "оталанчивание" я погорячился. Ну как ты сам не можешь понять, что с твоим появлением любой, даже самый серьезный пост превращается в площадку молодняка, по которой бегает жизнерадостный щен и метит все углы своим "космизмом"! Люди просто перестают сюда ходить!

  • Лев Зэппелин
    Лев Зэппелин 30 March 2010 (Отредактировано через 5 минут)

    @孙輝荼, насчёт жажды власти заблуждаетесь. Это опасная вещь - убивают иной раз. Мне, поверьте, нужно иное - а иначе никак. А конференции и централизации... (пожимает плечами) - ну как иначе-то, в самом деле?

    @Сергей Миров, здрасьте! А я виноват остался. Вот это по-нашему!

    Что до космизма, то уж таково моё мировоззрение. Остальным же можно иметь своё? "Метить" - это иллюзия. Просто очень резко оно контрастирует с местными / привычными вариантами либерализма / социализма - вот и всё

    Ну а серьёзность... Мюнхаузен про неё хорошо сказал, взрывы подтвердили, фотоп закрепил, Гео подытожил [ "Скоро все передохнем", цитата утрирована ]: одни в борьбе сгинут, другие в гражданском повиновении - ладно, ваша взяла, сохраняйте серьёзные лица. Считаю, что ты меня выгнал от имени всех: сменить мировоззрение я не могу

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 30 March 2010

    @Лёва из Гомеля, а ты не меняй, просто перестань за..бывать!

  • Лев Зэппелин
    Лев Зэппелин 30 March 2010 (Сразу отредактировано)

    @Сергей Миров и остальные. Я знал, что я нужен! Я верил! Я ждал предложений для компромисса и с радостью на них откликаюсь!!!

    Только где о чём теперь мне говорить, уже и не знаю. Вроде ж... - см. выше, короче...

    Буду в резервации постить а ля на площадке таланта, вот что!

  • 孙輝荼
    孙輝荼 30 March 2010

    Вей'з мир, Лёва, Ви не проживали когда в Адесе?

  • Лев Зэппелин
    Лев Зэппелин 30 March 2010

    @孙輝荼, А Ви сами с-откудова будете?..

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.