Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

11 February 2009

Михаил Волокитин спросил

Сергей, почему сразу же после "Сотворения Мира" не были выпущены записи концерта, всего, что было вокруг музыкантов, музыки и сцен в августе в Казани?! Я знаю, что и сейчас DVD, пусть даже по очень высокой цене были бы раскуплены. По крайней мере у нас.
А м.б. я ломлюсь в открытую дверь? Тогда подскажите адреса интернет магазинов, или иные способы.
Отчаялся найти хоть какие-то фрагменты. Вообще, если я прав и такие записи не запущены до сих пор в оборот, то это зарытые в землю ... и не деньги, а усилия, творчество музыкантов, душевные порывы зрителей.
Еще: почему осенью прошлого года наше ТВ по центральным каналам НИЧЕГО не оттранслировало, почти ничего неоткомментировало. А ведь это был так нужный тогда позитив и не для Вас или Казани, а для, простите, - России.

Ответ: 

Вы будете смеяться, но у меня самого нет полного видео с Фестиваля! Мы бодаемся с Казанским ТВ, которое в эфир-то это выдало *кстати, без разрешения от некоторых артистов, мы их прикрыли!). Очередной сеанс бодания был сегодня, надеюсь, что это скоро завершится.

2 комментария

  • Михаил Волокитин
    Михаил Волокитин 16 February 2009

    Д.вечер, Сергей? И чем сеанс (бодания с казанским ТВ) закончился? Вот до какой же стпени обидно: Woodstock был 40 лет назад, = не проблема найти (пусть не видио, но полные MP3) записи. Почему "там" понимали, что составы уникальны и, скорее всего, каждая вещь неповторима...

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 16 February 2009

    Еще ничем. Терпите, нам самим надо!

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.