Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

11 February 2009

Дарья спросила

Мда, кумиры претенциозно несколько звучит и отпугивающе... А почему бы не Таланты? Мне кажется неплохо, правда, не знаю, как это соотносится с законом об авторских правах (была, по-моему, передача с похожим названием, а может и нет)... хотя, чего нам этот закон, его всё равно не соблюдает никто практически... а по каким критериям Вы этих самых кумиров отбираете: по степени известности, по количеству поклонников, по качеству этих самых поклонников, по собственным ли отношениям, путём голосования? Я б могла предложить человека одного - талантлив? для меня и группы товарищей - это очевидно... известен? в определённых кругах - да, как композитор, как поэт, как исполнитель.... знаменит? кумир? - однозначно, нет, хотя его песни исполняют небезызвестные Иосиф Кобзон, Людмила Гурченко, братья Радченко, да и сам он, бывает, исполняет, и при исполнении этих песен плачут седые генералы и молодые женщины. А сколько песен - хороших и разных лежит в столе.... Ну и уж совершенно точно, он общаться с теми, кому он интересен, и кто станет интересен ему - будет. Если нужен такой кумир-талант, если ко двору придётся, дам все контакты, фотографию, и так далее. Зовут его Анатолий Доровских

Ответ: 

Дарья, ваша забота очень трогает. Надеюсь, что ваш друг ее тоже оценит, но Иосиф Кобзон исполняет более 2000 песен, туда затесаться может каждый Пупкин. А про, извините, братьев Радченко, в приличном обществе вообще говорить не принято. Критерий нужности для нас - сочетание Ума, Известности и Желания вести контакты. Если нет хоть одного - увы, как стало понятно, смысл теряется.

13 комментариев

  • Дарья
    Дарья 11 February 2009

    ай-наны-наны, как говорят мои подруги с(из) Украины)))) какой Вы, Сергей, однако, однозначный))) Оки, я почти согласна, что Ум мы, возможно, с Вами можем оценить одинаково (хотя из вышесказанного сие и не соответствует), Желание вести контакты (отвечаю!) у друга есть, а понятие известности у нас, судя по всему разныяяяя.... Про братьев Радченко в приличном обществе ни-ни, ок, намёк поняла.... а про Кубу, значитца, нормалёк?.... ай-яй-яй.... из поклонников я, конечно, не уйду, если не забаните сами, однако ж предвзяты Вы, ну да хозяин - Барин.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 11 February 2009

    Дарьюшка, КуБе - без году неделя, к тому же из Звездофермы (самого успешного проекта десятилетия!) вообще только на них и посмотреть можно! А эти Двое из Ларца пугают публику своими репами уже лет 30!

  • Дарья
    Дарья 11 February 2009

    репами пугают, да, согласна... чёрт возьми, если б, Сергей, Вы знали, как они меня пугают)))) но.... есть одно но.... я лично видела, как братишкам Люди кланяются, Сергей, люди у меня не просто так с большой буквы.... лады, мне тот же парень (люблю его заочно, Илюху), кто этот ресурс порекомендовал, доделает-таки сайт друга моего.... вот тогда и поговорим))))

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 11 February 2009

    Удачи! В конце концов, все мы живем для кого-то.

  • Дарья
    Дарья 11 February 2009

    по поводу Ума всё равно лишку дали в ответе, допущу, что девушки из кубы умные... не... не допущу ... сорри)))

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 11 February 2009

    А зря, стоит пообщаться. Их лупоглазость - чисто продюсерский трюк. Просто образ сексуально озабоченных дур во все времена продается намного лучше.

  • Дарья
    Дарья 11 February 2009

    бррррр

  • Дарья
    Дарья 12 February 2009

    "их лупоглазость - чисто продюсерский трюк" ..... ой ли, ой, ли.... девчушки слишком молоды и слишком непрофессиональны, чтобы лупоглазость играть... а уж сексуальную озабоченность я оставляю (даж не знаю, что сказать, совесть тут явно не клеится), ну да ладно, на суд что ли скорбящих по етой самой сексуальной озабоченности. Грущу....

  • Дарья
    Дарья 12 February 2009 (Сразу отредактировано)

    Вчера пропустила пассаж про "все мы живём для кого-то". Стоило бы в качестве провокации его вывесить). Я живу для себя, чтобы в старости, если таковая случится, мне не пришлось никому говорить пошлости типа "я всю жизнь тебе отдала". Боюсь я услышать в ответ "ну и дура!", и ведь это будет честный ответ)).

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 12 February 2009

    Это просто Ваше кокетство. Как у девушек из КуБы (гнусно хихикает).

  • Дарья
    Дарья 12 February 2009

    (громко ржёт) может хоть это за кокетство не примут)) чтой-то мы тут скатились до уровня чата, по-моему)) мне-то что, я тут просто кокетничаю, а вот шеф-редактор явно хулиганит))

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 12 February 2009

    Даша, появление Вашей фотофизии подтверждает серьезность Ваших намерений... Так что, не зря мы тут с Вами чат устроили!

  • Дарья
    Дарья 12 February 2009

    Звучит как приговор... зачем это Вы, Серёжа :-Р, намерения мне приписываете, да ещё и серьёзные?)) Я ужасно несерьёзна и намерений у меня нету. А зря на этом свете определённо ничего не бывает))

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.