Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

10 February 2009

Алишер Касымов спросил

К Михаилу Веллеру отношусь довольно хорошо. Читал кое-что из того, что им написано. Не могу похвастаться, что многое, так как автор он довольно плодовитый. Вопрос же заключается вот в чем - судя по его медленной реакции, он не очень заинтересован в данном блоге а возможно просто и банально слишком занят. Что понятно. А зачем тогда здесь его страничка?

Ответ: 

Алишер, я очень надеюсь на старую пословицу "аппетит приходит во время еды". С самого начала мало кто заинтересован в сетевом эксгибиционизме, да и времени у серьезных людей мало. Посмотрим, по опыту моего общения Михаил Иосифович - очень интересный и парадоксальный человек.

1 комментарий

  • Алишер Касымов
    Алишер Касымов 11 February 2009

    Сергей, спасибо за ответ. Вы знаете, одна из причин побудивших меня зарегистрироватья на топ4топ, была присутсвие М.И. Веллера. Совершенно согласен с Вами, что Михаил Иосифович человек парадоксальный и интересный. Будем надеяться, что его "сетевой эксгибиционизм" возобладает и он проявит интерес к сайту.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.