Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

6 February 2009

Дмитрий Миропольский спросил

Внимание, вопрос!
Чем продиктован странный набор тем, по которым можно отсортировать тематику записей? Как это набор расширяется?
Я обратил внимание, что сегодня вдруг появилась ещё одна тема - про Агату Кристи... При всём уважении к писательнице и без уважения к одноимённому коллективу, по прочтении кумира с "Нашего радио" понимаю, кто имеется в виду - и это ни в какие ворота не лезет. Мало того, музыкальная тема уже существует. Чего огород городить? Хотелось деталировки темы? Тогда уж надо было начинать с Иоганна нашего Себастьяна, Вольфганга Амадея, Феликса Мендельсона - или Ричи Блэкмора с Джоном Лордом, Джимми Пейджа с Бобби Плантом... но уж никак не с этих...
Притом темы, например, "О радио" - нету. "О живописи" - нету. "Об искусстве" - нету. "О творчестве"... и так далее. "Об отдыхе", "О сексе", "О мечте"...
Не чувствую системы в построении сайта с этой точки зрения. Это я такой бесчувственный, или системы вправду нет? Кто, когда и как составляет/утверждает классификатор? Как и чем могу помочь?

Ответ: 

Согласен с постановкой вопроса. Это наша не очень изящная попытка схватить за хвост горячую тему.

1 комментарий

  • Дмитрий Миропольский
    Дмитрий Миропольский 6 February 2009

    Вопрос животрепещет по-прежнему. Хвост горячей темы схвачен - дальше-то что? Как бы расширить классификатор и сделать его удобным? А то пишу заметку - и кроме как рубрики "О жизни", её и отнести некуда. Вот мой стишок про эмо вполне мог бы начать рубрику "О масс-культуре" или (всё же масс-культура больно широкое понятие) "О молодёжной моде"... Чем и как помочь? Или уже и без меня вот-вот? Жду.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.