Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

24 September 2008

"Сотворение Мира"

Пока "Сотворение Мира" - самое крупное, чем я могу в этой жизни похвастаться. Когда лет 20 назад идея подобного фестиваля впервые зашевелилась в голове, я и представить не мог, что она будет реализована, причем такими силами. За подробностями можете залезть на наш сайт www.sotvoreniemira.ru

Пока сообщаю, что уже идет подготовка Фестиваля "Сотворение Мира-2009". Люди, выкладывайте свои советы, недовольства, рекомендации и соображения.

8 комментариев

  • Beerman
    Beerman 25 September 2008

    да, хотел спросить давно: название «Сотворение Мира» имеет какое-нибудь отношение к фамилии Миров? или просто так получилось?

  • Ярослав Грешилов
    Ярослав Грешилов 25 September 2008

    Cереж, а есть отдельный ролик с выступлением БГ на фестивале?

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 25 September 2008

    Что касается фамилии - так получилось, но подозрения уже высказывались. БГ докладываю, ссылку даю здесь http://www.youtube.com/watch?v=l4dQXqs4mgM

  • Антон Ногинов
    Антон Ногинов 1 October 2008

    Сереж, раз ты делаешь столь масштабные мероприятия с привлечением таких серезных музыкантов, это дает мне надежду на то, что на тофотопе может появиться Виктор Пелевин. Ведь может?

  • Евгений
    Евгений 5 February 2009

    Здравствуйте. Спасибо за ссулку на Б.Г... Хоть узнал, увидел в "аочию" этот фестиваль.., весьма позитивно.., как оказалось. Дело в том, что я давно не воспринимаю русский рок.., из-за изобилия в нём "алкаголя и долгой зимы".., в последние годы вызывая у меня лично чувство жалости к несчастным музыкантам, не знаю может это лично я.., такой вот брюзга или это каконить очередной кризис сцинариев.., и темнемения вот так вот они и заряжают.., меня. Я так думаю если не уже.., но так скоро.., пойдя на очередной рок-фестиваль.., надо будет запасаться антидеприсантами... А Б.Г на мой взгляд это один из не многих.., который предаёт русскому року яркие краски лета... P.S. Сколько можно " плакать" ... " Даёш Б.Г." P.P.S. Спасибо.

  • Евгений
    Евгений 6 February 2009

    Прошу меня извинить.., за то, что так беспардонна вклинися и " заявил о себе " .

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 6 February 2009

    Всё нормально, Женя, спасибо. Будет вам здесь БГ.

  • Евгений
    Евгений 6 February 2009

    И снова здравствуйте - " Здесь вам не тут " - прошу меня извинить.., за столь резкие как вам могло показаться слова... Моя позиция обусловлена тем.., что благодаря вашему ресурсу, я смог высказать свою точку зрения в отношении к русскому року в целом, к тому массовому продукту.., который везде и по всюду - с экранов на радио и т.д. И вообще всё так перемешалось и кто все эти люди... Я же.., говорил больше за тенденции.., которые лично я для себя отметил.., на данном поприще... Но всёравно спасибо.., что не оставили без внимания... P.S. Всех благ...

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.