Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

5 February 2009

Artem спросил

Сайт отличный! Не в пример предыдущей версии.
Единственный недостаток, на мой взгляд ,- это наличие сплошь "кумиров". Возможно ли слово "кумир" заменить на что-нибудь более адекватное и более оригинальное?
Например, "топеры", "звездуны" или "звездоперы", а пользователи "топеры"(аля Хабрахабр правда)). Это из стебного, а если более серьезно, то можно сделать отдельный раздел на сайте, где люди бы предлагали бы свои варианты.
Я понимаю, у нас гос-во светское. Но не настолько же. Тем более гламуром сильно тянет.
Заранее спасибо.

Ответ: 

Согласен с вами, что слово не идеальное. Проблема в том, что лучше мы за полгода не нашли, но то что вы предлагаете, тоже, как-то, знаете ли в общем-то.....

6 комментариев

  • Рома
    Рома 5 February 2009

    Кто боится себя вслух назвать старпером и застенчиво пишет "кумир" - тот настоящий старпер. А тот, кто не боится, у того есть шанс стать кумиром.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 5 February 2009

    Рома, спасибо за напоминание, я уже звоню блестящему питерскому музыканту Алексу Полякову, зову его в качестве кумира, а прямо здесь сейчас выложу его песню "Старпер-рок!"

  • Рома
    Рома 5 February 2009

    Да Вы, Сергей, полны энтузиазма. Вам бы тут вот какую рубрику сделать: старперы, то есть, кумиры, задают вопросы молодежи. Приходит, скажем, знаменитый поэт Иртеньев и спрашивает: "А что вот это за готы и эмо такие, и чем они отличаются?" Или, допустим, Михаил Ширвиндт: "Встретил тут слово "мем", а что сие означает?" Рубрику эту назвать "Чудовищно далеки мы от народа. Помогите!" А потом предлагать суперзвездам типа Пугачевой или Михаила Горбачева - всем тем, кто не в курсе молодежных модных заморочек - прийти и спросить что-нибудь у народа. Что теперь носят, как в Макдональдс на работу устроиться, и т. п.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 5 February 2009

    С Вами, Рома, можно работать. Правда денег за идею не дадим, самим не хватает.

  • Рома
    Рома 5 February 2009

    Был бы я жадный, хранил бы идеи в сундучке. Вдруг через пятьдесят лет чувствую - пахнет чем-то в квартире неприятно. Открываю сундучок - а там все идеи протухли :) Кстати, а ведь звезде и приходить не надо, достаточно через секретариат попросить составить вопросы "от имени" - и для сайта этого уже достаточно. (Пугачевой потом передать список отмодерированных ответов.)

  • Artem
    Artem 5 February 2009

    Не мне конечн советовать, но то что предложил Дмитрий Миропольский ("Таланты и поклонники") действительно наиболее подходит.
    В плане дизайна вы отлично реализовали и не повторили ошибок, обратившись к профи(Artgorbunov). В концептуальном плане также сможете избежать ошибок прежнего топ4топ, отказавшись от псевдопревосходства.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.



Здесь общаются