Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

23 March 2009

Куда ушли таланты?

Не с самыми радостными новостями выхожу я к Вам, воины мои!

Некоторые таланты покидают Топфотоп. Мы очень сожалеем, что не удалось найти тот формат взаимодействия, который был бы им удобен, и надеемся, что ситуация изменится и мы снова увидим их на сайте. Я приношу извинения всем, на чьи вопросы они не ответили. Итак, нас покидают

Театр "Квартет И", прославивший первый Топфотоп. Надеюсь, что ребята передумают и станут активными участниками нового сайта.

Петр Налич, чье имя стало известным как раз в перерыве между старым и новым Топфотопом. Согласия мы достигли с его директором. Однако человек, ответственный за сайт Налича, видимо, решил не рассредоточивать интернет-активность музыканта.

Рэпер Нойз MC, с которым случилась похожая история. Я подозреваю, что его PR-агент не согласовал с ним участие в нашем проекте.

Яна Чурикова, чья сверхзанятость встала на пути участия в Топфотопе.

Игорь Иртеньев, тонкий, ироничный, глубоко мной уважаемый, чьи представления о Топфотопе не совпали с реальностью. Его приветствие мы сохраним на сайте.

Повторяю, я надеюсь, что наступит счастливый миг, когда все эти прекрасные талантливые люди вернутся на Топфотоп.

Пока же - сорок дней работы сайта, полет нормальный! Ждите хороших сюрпризов...

Темы:

42 комментария

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 28 March 2009

    Нет, Антон, причины гораздо проще. Некоторые и не приходили, это инициатива их PR-агентов, а остальным просто стало неинтересно! Имеют право.

  • Фррррр
    Фррррр 28 March 2009

    ок.. а баг почините? - там нужно чтобы ссылки отбивались каждая с новой строки..

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 28 March 2009

    @Антон Дикой, в Обратную Связь, пожалуйста! Это их епархия.

  • Дмитрий Миропольский
    Дмитрий Миропольский 28 March 2009

    @Сергей Миров,
    А с PR-агентами надо договоры заключать. Они же не за пуговицы работают!
    Раком надо ставить! Потому что в итоге - в неприглядной позе их стараниями оказываешься ты. Радостно анонсируешь, например, Яну Чурикову. Но только я собираюсь спросить её, смотрит ли она себя по телевизору и не пора ли, выходя на сцену в шикарных модельных платьях и туфлях, научиться не косолапить и не грести ногами, как двоечник в "Ералаше" или чемпионка по боям в грязи, как её уже и след простыл...
    ...и ещё получается, что отказавшиеся от появления на "Топе" или те, кто соскочили - очень деятельные, и прям такие занятые, что сил нет. А мы - те, кто пришли, остались и каждый день тут гастролируем - бездельники и неудачники, которым время некуда девать...
    Обидно!

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 28 March 2009 (Сразу отредактировано)

    @Дмитрий Миропольский, а какого пола PR-агенты? Если женского - я за! Вот так и ставить, как Вы сказали... А если мужского - энтузиазма у меня убавляется...

  • Дмитрий Миропольский
    Дмитрий Миропольский 28 March 2009

    @Борис Бурда,
    Главное - поставить. А желающие найдутся :-)

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 28 March 2009

    Н по сути верно. Говоришь с человеком - пусть просто скажет, что будет, что нет. Говоришь с PR-агентом - пиши бумагу, ставь печати, читай мелкий шрифт.

  • Фррррр
    Фррррр 28 March 2009

    Борис, ВЫ серьезно?!
    хорошо что я в лоне инди:)

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 28 March 2009

    @Антон Дикой, Вы о чем именно? В общем случае - серьезно не всегда, но в каждой шутке...

  • Фррррр
    Фррррр 28 March 2009

    я про пиаровскую махровую бюрократию!

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 28 March 2009

    Насчет чтения мелкого шрифта - совершенно серьезно. Сын-олигарх выдрессировал на этот счет, и не раз был случай его мысленно поблагодарить.

    А лчино я никаких бумаг не подписывал. Хочу - отвечаю, хочу - в потолок плюю, никакой на меня управы нет. Но, что интересно, пока и не надо.

  • Дмитрий Миропольский
    Дмитрий Миропольский 28 March 2009

    @Борис Бурда,
    Каждый раз вздрагиваю, когда вы называете своего сына "олигархом".
    Он ведь у вас не состоит во властных структурах! Он - успешный предприниматель, входящий в деловую элиту страны. Но - не олигарх, упаси господь и дай ему доброго здоровья!
    В России олигархи сидят (пока не в том смысле :-)) в Кремле и Госдуме. Те, кто реально соответствуют понятию олигарха: предприниматель, крупный собственник во власти. А кто у нас крупные собственники? Кому принадлежат богатства России (всякие "Роснефти" и "Газпромы"), кто влияет на государственную жизнь? Уж никак не ходорковские, абрамовичи и прочие, кому малограмотные журналисты лепят ярлык "олигархов"...

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 28 March 2009

    Не состоит. И не рвется. Так шучу же, нельзя так оживленно на шутки реагировать... Я ведь и сам журналист, в некотором смысле малограмотный - могу и ошибиться. Зато ребенок хороший, об отце заботится, лучшего просто желать нельзя - пусть младший учится, есть хороший пример!

  • Дмитрий Миропольский
    Дмитрий Миропольский 28 March 2009

    @Борис Бурда,
    Сказанное Борисом Оскаровичем - воспринимается как энциклопедический факт. А не как шутка... Тем более, с олигархами шутки плохи...

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 28 March 2009

    ОК, буду называть его просто Владик. Припомню, как он, такой-сякой, приказом по фирме запрещал отвечать на вопросы, кто его отец. Я обиделся - сам, если хочешь, не говори, но я же н вор и не убийца. чего меня стесняться? Он внял и приказ отменил. А потом как-то звонит мне: "Я здесь на большой тусовке, и бизнес. и власть, кот-то сказал "Бурда", знаешь. что спросили?" - "Что?" - "Какой Бурда?". И с тех по чуть успокоился.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.