Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

24 November 2013

Кот Леопольд (Александр Медведев) спросил

Привет, Сергей! Недавно наткнулся на оригинальную книгу "Деревянный ключ" Тони Барлама. Симбиоз "Приключения Буратино" и евангельской истории. Советую, почитать, особенно рекомендую любителям "Мастера и Маргариты". «Деревянный ключ / Тони Барлам.»: ACT: Астрель; Москва; 2010
ISBN 978-5-17-064502-2, 978-5-271-26463-4
Аннотация

Данциг в канун Второй мировой. В холостяцкую квартиру врача и музыканта Мартина Гольдшлюсселя приходит прекрасная незнакомка и падает без чувств, помешав Мартину и двум его необычным друзьям вовремя покинуть предвоенный город. Когда же спецслужбы начинают охоту на загадочную троицу, выясняется, что новая неизвестная появилась в и без того сложном уравнении отнюдь не случайно; ну а с какой целью — невозможно понять без глубокого погружения в древние и невероятные тайны.
Сотканный из общеизвестных сказок и старинных манускриптов хитроумный сюжетный холст скрывает за собой потайной ход, ведущий читателя через мир еврейской мистики, крестовых походов, византийской эротики, античной магии и далее — к истокам Большого Текста. Скачать можно по ссылке с моего Яндекс-диска (ссылку выложу и на почту) - http://yadi.sk/d/vBlgrgWpCmSpU.

Ответ: 

Скачаю.

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.