Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

7 August 2013

Вниманию патриотов

Песня, конечно, говно, но суть схвачена)))

357 комментариев

  • NIKA
    NIKA 9 August 2013

    @З.Н., ах, ну да! что-то я уже теряю связь с реальностью))) Могли бы уж сделать скидку на то, что оформлялось в 90-ые. Но, главное, что всё хорошо закончилось. Квартира, всё-таки - не ридер! :)

  • Александр
    Александр 9 August 2013

    @Сергей Миров,
    Вы так то тоже не на все вопросы ответили)). Про Гитлера - да почитайте же литературу, ее масса. Разочарование итогами первой мировой, подъем промышленности, надежда на реванш, склонность немцев к дисциплине, причем даже к воинской дисциплине - все совместилось в одном лице фюрера. А после первых и достаточно легких побед в войне (Польша, Чехословакия, Франция) - обожание начало зашкаливать. Ну и как оратор Адольф был неплох, как говорят, сам не могу оценить. Что Вам так стало любопытно?

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 9 August 2013

    @Александр, Вот! Аналогий мало? А еще и Олимпиада... Если Запад ее не бойкотирует, у нашего красавца совсем руки развяжутся, как и у того)))

  • Александр
    Александр 9 August 2013

    @Сергей Миров,
    А, Вы, как всегда, со своей идеей фикс. Скучно. Бойтесь дальше, если есть желание. А я на Олимпиаду, пожалуй, скатаюсь)). По мне так Ваши страхи надуманы, аналогии можно провести и с Черчиллем, и с Обамой, и с де Голлем. Только это контрпродуктивно, мешает думать конструктивно. Хотя вас это вряд ли убедит, да и ладно.

  • З.Н.
    З.Н. 9 August 2013 (Отредактировано через 3 минуты)

    Коллажи будут, как вдохновение нагрянет... Давненько оно меня не посещало.

    А насчет чего у "красавца руки развяжутся"?В смысле, Третью Мировую начнет? На Америку атомную бомбу сбросит? Миллионы политзаключенных лично расстреляет? Чего Вы так опасаетсь? откройтесь нам! А мы уж Ваши страхи проанализируем с точки зрения фрейдистского подхода и скрытых комплексов... А пока в качестве превентивной меры психолог бы посоветовал Вам поменьше общаться с Вашими друзьями из либераст. тусовки.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 9 August 2013

    @З.Н., а они уже развязались. Ради возможности воровать из бюджета в астрономических масштабах они готовы на всё. На клевету, ложь о прошлом и настоящем, на уничтожение правовой системы и всей промышленности, на посадку противников в тюрьму и на прямое убийство. Да тысячи высокопрофессиональных людей работают в области политтехнологий, чтоб Вы со мной не соглашались))
    А самое главное, что ВЕСЬ МИР уже боится и ненавидит Россию, а Вы все в свои цацки играете..
    А за эту трубу и за это бабло две войны уже были развязаны. Вам мало?
    Хорошо, что армия полностью разложена и ни на что не способна, а то бы он и Константинополь воевать пошел!

  • Александр
    Александр 9 August 2013

    @Сергей Миров,
    http://newsland.com/news/detail/id/1211091/
    Это вам, посмотрите, как боятся и ненавидят)). Это Вы свои комплексы на других проецируете, не замечал ничего такого ни в одной стране. Цацки, мацацки)) Мы живем в этой стране, какие тут цацки)). Еще про промышленность пассаж понравился)). То есть мой завод завален заказами до 2016-го - это не промышленность? Как то вы лихо приписываете Путину грехи реформистов. Я, как бы, не фанат Путина. Я вообще ничей не фанат, но справедливость то должна быть)). Надоели уже филипики, будьте хоть немного объективны.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 9 August 2013 (Отредактировано через 4 минуты)

    @Александр, вот именно такие материалы я и имел в виду в качестве плода деятельности тысяч профессиональных политтехнологов. А насчет работы Вашего завода...
    Позвольте привести в полном виде одну песню Александра Галича:

    О том, как Клим Петрович добивался, чтоб его цеху присвоили звание "Цеха коммунистического труда", и не добившись этого - запил

    ...Все смеются на бюро: "Ты ж, как витязь -
    И жилплощадь, и получка по-царски!"
    Ну, а я им:"Извините, подвиньтесь!
    Я ж за правду хлопочу, не… читать полностью

  • Александр
    Александр 9 August 2013

    @Сергей Миров,
    да при чем тут эта поэма? Капитализм чистой воды, что злобствуете?)) Есть заказы, работаем, делаем всякие вещи. Половина заказов - заграница, кстати. А деятельность политтехнологов - я как то всегда думал, что она как раз направлена скорее против за рубежом, или не так? С немцами как то сидели, они сами ржали над своей прессой. Все сложнее, мне думается.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 9 August 2013

    Он тоже на весь соцлагерь работал))

  • Александр
    Александр 9 August 2013

    @Сергей Миров,
    Соцлагерь кончился. Сейчас - глобальный капитализм. Пашем. В Штутгарт ездил недавно - станки смотрел хитрые. Как то Вы необъективны, имхо

  • A.J.
    A.J. 9 August 2013 (Отредактировано через 6 минут)

    комментарий от 21:03.
    Просто уже паранойя какая-та. Страшно.

    И по поводу ссылки Александра: передайте Мирову, чтобы комменты под статьей почитал, у него сразу Инь Янь в равновесие придет, а то растеребили вы его сегодня.

  • Александр
    Александр 9 August 2013

    /---/A--J\---\ ,
    Как то не работает кнопка "ответить" на этом сайте с Вами, нажимаю, меня вверх закидывает. Я и сам сейчас почитал, повеселился)).
    @Сергей Миров,
    Рекомендую комменты под статьей по моей ссылке. Не все еще потеряно, Сергей)). Есть адепты Вашего мировоззрения, множество.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 9 August 2013

    @Александр, я знаю. Среди думающих - нас подавляющее большинство.

  • Александр
    Александр 9 August 2013

    @Сергей Миров,
    Это дискуссионный вопрос)). Ограничимся пока просто констатацией факта наличия единомышленников у Вас. А большинство ли, подавляющее ли, среди думающих ли - слишком много недоказанных допущений)).

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.