Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

19 September 2012

1150 лет Русскому Государству!

Нет, в "Датском королевстве" и впрямь, что-то уж совсем неладно, если о самом главном Российском Государственном празднике один еврей напоминает другому в частном письме! (спасибо, Миша!)
Я, правда, не сторонник жестко привязывать эту дату к 21 сентября, - Дню Богородицы - но уж так наши предки порешили.
И, пожалуй, я знаю, почему и тут они (наши власти) тихушничают. Потому что признают - не могут сами славяне ничего, кроме того, чтобы водку пить и морды бить! Не способен этот народ к самоорганизации, вот и приходится всякий раз "варягов" приглашать. Как вот сейчас - итальянского футбольного тренера, или турецких строителей...
Правда, я очень надеюсь, что это ошибка.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B2

4 комментария

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 20 September 2012 (Отредактировано через 10 минут)

    за футбольных тренеров не скажу а вот турецкие строители те еще шабашники ...в наших деревнях каждый третий "турок"... с той лишь разницей что если бы нашим платили скока им то темы не было бы...вон с Узбекистана их выперли и не сколько из за политики а от того что как тряхнет (сейсмоопасный регион) так турские постройки в хлам годятся...и нахрена спрашивается такие варяги?

  • Michael
    Michael 22 September 2012

    Всем,всем,всем!
    Шабат Шалом из Новгорода ..Великого! Выпиваем мы тут с потомками и наследниками легендарно призванных племенами ильменских словен, кривичей, мери и чуди варягов Рюрика с братьями Синеусом и Трувором на княжение в Новгород в 862 году. Делаем немножечко ..Ле Хаим!)))) (За жизнь!)

  • A.J.
    A.J. 2 October 2012

    Да уж опровергли все сто раз давно.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 2 October 2012

    @A.J., В этих вопросах ни доказательств, ни опровержений абсолютных не бывает. История уже давно стала похожа на религию)))

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.