Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

13 May 2012

Клуб Козлова

Алексей Козлов вчера сказал очень просто:
- Сколько тебе, 53? Вот ровно столько я и мечтал открыть свой джаз-клуб!

25 комментариев

  • Boris_lebron
    Boris_lebron 19 May 2012

    @Сергей Миров,

    А разве вы не прочли, ув. г-н Миров, мой развернутый коммент? Сергей Миров, Boris_lebron вчера, 23:56

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 19 May 2012

    @Boris_lebron, боюсь, не получилось. Пришлите правильную ссылку плз.

  • Boris_lebron
    Boris_lebron 19 May 2012 (Отредактировано через 1 минуту)

    @Сергей Миров,

    Простите, Сергей, я не очень понял, что именно "не получилось"? И у кого: у меня или у вас? Извините, если демонстрирую тормозные свойства... честно не понял ни вашу реплику ни о какой ссылке вы говорите. Я разве слал какую-то ссылку? На что? Или на кого?

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 19 May 2012

    @Boris_lebron, я про развернутый коммент. Где он был? У меня не получилось прочитать.

  • Boris_lebron
    Boris_lebron 20 May 2012 (Сразу отредактировано)

    Сергей, мой развернутый комментарий - третий по счёту после двух комментов Лев Зеппэлин. Там видна часть комментария и обрыв с ремаркой читать полностью. Не знаю, у меня открывается и читается полностью. Если не сможете отыскать - могу его повторить копи-пэйст.

  • Люсьен
    Люсьен 20 May 2012

    @Boris_lebron, я считаю, сли вам есть что сказать - скажите.... а так получается вы пришли послушать)))) спровоцировав к разговору))))) говорите.... Мне достаточно сказать "Козлов" , а остальные эпитеты просто не нужны- фамилии достаточно.....

  • Boris_lebron
    Boris_lebron 20 May 2012

    А вы что, Люсьен, мой комментарий от 14 мая не читали? Ну так почитайте. Я именно и сказал, выразил мой личное отношение к Козлову и в частности к тому, что в нём мне привлекательно. Ожидал других не менее развернутых высказываний. Если вы это называете "спровоцировал"... ну что ж, я давно на форумах, какой только нелепицы в свой адрес не услышишь. Мне это не в новинку.

  • Люсьен
    Люсьен 20 May 2012

    @Boris_lebron, не вставайте в оппозицию ))) можно просто общаться, или не общаться. спор не рождает ни истины ни диалога. Мне не интересен противовес- тут я только читатель ( про Козлова). Больше чем он есть нечего сказать.....

  • Boris_lebron
    Boris_lebron 20 May 2012 (Отредактировано через 1 минуту)

    Ошибаетесь, уважаемая! О всяком человеке, даже о самом незначительном, есть что сказать. Алексей Козлов - выдающийся джазовый музыкант. О нём очень много есть чего сказать. По крайней мере людям, к джазовой музыке близким. Я сказал кой что, что для меня в его музыкальной индивидуальности существенно, вы пока не сказали ничего. Но из того что я сказал нечто, а вы ничего, вовсе не следует что я становлюсь в оппозицию. Я пока никому не оппонирую просто потому, что некому... Не вижу музыкальных суждений ни дял оппозиций, ни для согласия.

  • Кот Леопольд (Александр Медведев)
    Кот Леопольд (Александр Медведев) 20 May 2012 (Отредактировано через 9 минут)

    @Люсьен, @Boris_lebron, я джазом никогда не увлекался, а с творчеством Алексея Козлова познакомился на его концертах в Московском Физтехе (МФТИ) в середине семидесятых. Из отечественных музыкантов, конечно, тех которые мне интересны, он - один из лучших. Хорошо запомнил исполнение "Арсеналом" концертного варианта рок-оперы "Jesus Christ - Superstar. Партии Христа исполнял иранец Мерфридад Бади, который впоследствии участвовал в записи пластинки Давида Тухманова "По волне моей памяти… читать полностью

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 20 May 2012

    @Александр Медведев, Мехрдад.
    @Boris_lebron, понял, перечитал, только Вы почему-то, очень хмуро общаетесь)))

  • Кот Леопольд (Александр Медведев)
    Кот Леопольд (Александр Медведев) 20 May 2012

    @Сергей, спасибо за уточнение, имя иранца воспроизвел по слуху. Собираюсь к 16-00 в музей имени Сахарова, надеюсь, что там встретимся. А общаемся так, как получается :))).

  • Люсьен
    Люсьен 20 May 2012

    Козлов великий именитый - и есть за что- человек)) Качество!!!! музыки))) И говорить то, что и так ясно - зачем? Есть люди, которые хотят лишний раз подчеркнуть это - прекрасно)))
    наверно нужно пояснить - мои ощущения человека пишущего меня заставили высказаться именно так и я продолжаю ощущать от записей @Boris_lebron хмурость раздражительность и негодование))))) Возможно просто не совпадают или диссонируют личностные астральные оболочки, поэтому и разговор получается хмурый....... Такое случается- раз и не поперло общение , когда люди на пустом месте испытывают раздражение друг к другу. Именно это раздражение я и словила)) Антенна - такие люди есть - вот я например.... Но ни в коем случае не хочется делать наш разговор неприятным. Тем более, что мнения по поводу музыканта у всех совпадают, а вот с разговором об одном и том же положительно классным бесспорно засада))))))))

  • Кот Леопольд (Александр Медведев)
    Кот Леопольд (Александр Медведев) 20 May 2012

    @Люсьен, хочу добавить об Алексее Козлове. Было много слухов, что его приглашали в различные филармонии высокого ранга. Но было условие - сменить репертуар и имидж, но он предпочел остаться самим собой. За это я ему дополнительно благодарен.

  • Boris_lebron
    Boris_lebron 21 May 2012

    Ну вот уже что-то... А если ничего не говорить, то тогда пошто и страницу-то отворять? Хм....... говорите хмурый я? Да, многие меня воспринимают с трудом. А я всего лишь не люблю пустые декорации. Уж раз декорации расставлены, должен же какой-то спектакль в них разыгрываться. Люди множат формы общения... существо же общения ка правило и вовсе отсутствует. Это меня раздражает. Не кто-то конкретно, а пустота на том месте, где должна бы (если объявлен некий предмет общения) разворачиваться… читать полностью

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.