Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

29 April 2012

Три гонки - три победы

Сегодня на регате было три гонки. Я еще вчера сказал себе - только победа. Иначе сдохну.
Моя лодка гоняется в "Белом" дивизионе, в нем всего пять лодок, так что третье место почетным не слишком-то и является. В экипаже шесть человек: шкипер, его девушка, которая только загорает, казах из Казахстана со сломанной рукой и его брат из Эстонии с температурой 38. Еще есть телеоператор Сашка, который тоже после операции и вообще - ходит на других лодках и снимает кино. Тем не менее, мы сегодня победили во всех трех гонках в заливе Мармариса. Значит, буду жить.
Фотки пока выкладывать сложно по техническим причинам.

96 комментариев

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 2 May 2012

    @Люсьен, а дома не надо такой быть, просто расслабиться, не думать, что красивая, не настаивать, что самостоятельная...

  • Ольга Пономарева
    Ольга Пономарева 2 May 2012

    @Белая Ночь, ну а если предположить, что мужчин много, они все разные, неужели подстраиваться под всех ?
    Вот, например, такой мой мужчина, как мой сын, его я категорически устраиваю сильной )))) а я не согласная!!! я не хочу быть сильной мамой, хочу быть слабой, беззащитной и на пенсии )))))))))
    А другой мой мужчина видит меня на работе каждый день и предпочитает, чтоб там я была слабой, потому как много от него требую))))))))) а я не согласная!! я требую, потому как, если не буду требовать, то денежек на фирме не будет))
    И вот "куды бедному крестьянину податься" ?
    А сама я хочу, чтоб я загорала на пляже острова Корфу, и загорелые греческие парни мне жарили на костре рыбу и ни о чем не спрашивали)))))))))

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 2 May 2012

    @Ольга Пономарева, )))))))))))) Дак последнее легче всего осуществимее.))

  • Люсьен
    Люсьен 3 May 2012

    @Белая Ночь, не получится расслабиться, потому как дома никто за меня ничего не сделает и не решит кроме меня- НЕКОМУ! ))))

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 3 May 2012

    @Люсьен, судьба нам часто подкидывает шансы, только мы ими не пользуемся. Мы проходим мимо людей, которые кажутся нам не интересными, слабыми, не очень умными или красивыми. Хотя всем известно, что первое впечатление не всегда самое правильное.)) Но вот так, мы такие умные, все знаем наперед, у нас же интуиция, чутье и т.п. Свой - не свой, видим сразу, окончательно и бесповоротно. А сколько раз свой ВДРУГ оказывался чужим? Что это было? Сердце обманулось, или мозги, а возможно это ОН изменился, а мы тут ни причем.)
    Думаете, я не такая? Дак нет, все то же. С одной ошибкой до сих пор не знаю, как разобраться.)

  • Lio
    Lio 3 May 2012

    Наверно это больше свойственно оптимистам - нарываться на чужих среди своих.

  • NIKA
    NIKA 3 May 2012 (Отредактировано через 1 минуту)

    @Белая Ночь, не может свой оказаться чужим (по моей классификации свои-чужие)) "Найти своих" это не вопрос первого взгляда глаза в глаза и милой болтовни на темы, интересные для обоих) Это довольно сложный и интимный процесс, который не опишешь в комментарии. Наступает момент и он необратим, когда это самое понятие "свой" попадает в сферу *над поступками*.

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 3 May 2012

    @NIKA, я про то же. Чтобы дойти до интимного процесса, надо как минимум, начать общаться. А если человек не показался с первого взгляда, а до второго может просто не дойти. Тогда остается только одно - судьба. От которой не уйдешь.)

  • NIKA
    NIKA 3 May 2012

    @Белая Ночь, и правильно, не надо доходить до второго взгляда, не надо начинать взасос общаться, если человек "не показался" с первого)) Свои приходят сами, и их будет очень немного, но тем ценнее.

  • Lio
    Lio 3 May 2012

    @Белая Ночь, Интим - не повод для знакомства!

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 3 May 2012

    @Lio, когда как.))

  • Кот Леопольд (Александр Медведев)
    Кот Леопольд (Александр Медведев) 3 May 2012 (Сразу отредактировано)

    @Люсьен, @Белая Ночь, милые наши женщины! Главная проблема женского пола - в биологическом неравенстве. В "Мюнхгаузене" это звучит примерно так: "После развода мужчину называют свободным, а женщину - брошенной". В одном передаче были озвучены такие цифры: после 35 желающих выйти замуж женщин в 10 раз больше, чем мужчин, желающих жениться. Для ликвидации этого дисбаланса женщинам и приходится прилагать усилия, часто большие, чем мужчинам. Желаю вам успеха и в этом, а именно - успешно ликвидировать природный дисбаланс.

  • Ольга Пономарева
    Ольга Пономарева 4 May 2012

    @Александр Медведев, со времен Мюнхаузена многое изменилось)))))))
    После 35 выйти замуж не проблема.. Проблема найти достойного мужчину, способного заинтересовать достойную женщину и сделать ее счастливой.... Почувствуйте разницу)))))

  • Люсьен
    Люсьен 4 May 2012

    @Александр Медведев, ну уж точно никакого форсирования событий)))) Пока у мужчин не появится чувство ответственности за деяния, нафиг он такой не нужен и тащить его на поводке в отношения тем паче не стоит- пусть себе пасется на воле)))))) Ольга очень точно подметила - не способны мужчины, многих из них как то неуместно даже называть таким определением, заинтересовать достойную женщину. К сожалению мужчин настоящих все меньше и меньше. Кто то хорошо сказал: последнее время мужчина все чаще напоминает мне унитаз- или занят или засран....

  • Кот Леопольд (Александр Медведев)
    Кот Леопольд (Александр Медведев) 4 May 2012

    @Ольга Пономарева, @Люсьен, рад, что вам удается ликвидировать несправедливый природный дисбаланс. Я за равноправие (но не равенство, когда женщине приходится быть и бетонщицей, и асфальтоукладчицей), когда мужчина реализуется свое природное предназначение - быть кормильцем, а женщине - свое. Даже с любимым жить - дело непростое. Рад за тех, кому это удается!

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.