Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

1 March 2012

Родео и праздник

Мне совершенно наплевать, что cкажут наши комнатные уроды, но я реально восхищен, как здесь все происходило. Сегодня на стадионе Релайент в Хьюстоне поставлена жирная точка моего американского турне))). Вместимость стадиона более 80 000, парковка... ну, как вам сказать... автобусы сюда не ходят, метро нет. Значит машин припарковалось тысяч 30. Сегодня еще и День Вооруженных Сил США, так всем солдатам и офицерам на улицах пожимали руки и благодарили за службу. Я сдерживался, хотя и хотелось.)))
Весь стадион и окружающее пространство напомнили фильмы Ивана Пырьева "Свинарка и Пастух" и "Кубанские Казаки". Только без вранья. Сплошная Сельскохозяйственна Выставка, только... Только если у нас говном пахнет даже в Госдуме, то здесь и в стойлах скота пахло очень пристойно.
Потом началось Родео - очень захватывающее зрелище, среднее между скачками на ипподроме и шоу каскадеров. Ор, крик, фанатки визжат... но после того, как я побывал в Питере на матче "Зенита" со "Спартаком", причем, сидел на зенитовской трибуне, мне здесь было уже не страшно. Люди приличные, хоть и пьяненькие. А вот потом....
Потом был концерт Кид Рока.
Шоу - полный отвал башки. И это середнячок, у нас почти неизвестный...
Постараюсь описать все завтра в самолете.
Мы отстали навсегда. Это говорит вам продюсер крупнейшего в России музыкального фестиваля.

3 комментария

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.