Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

2 November 2011

Держим удар!

Воины мои, какие-то ублюдки начали травить здесь нашего Тимура, большого русского поэта. Эти обезьяны даже не удосужились прочесть его строки, а уже стали хамить. Наша техподдержка заблокировала их аккаунты и направила соответствующие заявления в милицию. А Тимур, чтоб не вредить сайту, решил удалиться. Зря, дорогой, мы тут за тебя стояли и стоять будем!

288 комментариев

  • нет
    нет 10 November 2011

    @NIKA, Пафнутий взрослый - спит по 20 часов, а мелким вдвоем будем весело и мне спокойно. И вообще кошачьим лучше по три - хамить не будут, в виде какашек в неположенных местах, других пахучих мероприятий и т. п. Проверено.

  • NIKA
    NIKA 10 November 2011

    @Aлла Лаучис, по три - не всё, но многое веселее))) А вдруг, как у людей - комплекс среднего ребёнка : старший - главный, младший - любимый,средний - не пойми кто...

  • NIKA
    NIKA 10 November 2011

    @Aлла Лаучис, всё будет хорошо)))

  • нет
    нет 10 November 2011

    @NIKA, Средняя и так не пойми кто - из-за позвоночника, она как котенок, но степень живучести зашкаливает. Ну суди сама. Батя ее трижды уносил- трижды возвращалась, в доме две огромные собаки и ее принесли такую маленькую - чем кончилось? Мишаня ее удочерил. Не дай Бог, если эта задрыга орать начнет - Миша сносит все на своем пути "Что там с моей масенькой?" - бежит спасать. Кормлю их на столешнице, ну чтоб собаки в еду из не лезли. Она прыгнуть не может вверх - внизу орет так, как будто кастрируют без наркоза, а смысл всего-то лишь "Про меня забыли, сволочи!"
    Общается со всеми на равных. Только вот скучновато ей одной. Пафнутий попрыгает с ней пару минут и все- спать. Собаки не отстают. А с мелким самое оно. Ты приезжай сначала в гости, все посмотришь - и решим.

  • NIKA
    NIKA 10 November 2011

    @Aлла Лаучис,что я знаю точно - тебе нужно писать рассказы о животных (материала дофига) - ниша пустует.

  • нет
    нет 10 November 2011

    @NIKA, А Мирова опять в редакторы?

  • NIKA
    NIKA 10 November 2011

    @Aлла Лаучис, ну, а как же..:-)

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 10 November 2011

    @Сноб Заморский, эээээ, дарагой, я пашутиль жэ, даааа

    Если серьёзно, то к математикам я отношусь с огромным уважением и даже с завистью.
    Например, прочитать то, куда ты меня направил по ссылке, мне очень и очень сложно.
    Легче разгрузить машину кирпича. У математиков светлые головы. Всегда смотрел на них как на иноприлетян. Так всегда: то, что нам не дано, кажется божественным даром.

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 10 November 2011

    Интересно, а куда девается то, что было дано? Когда я училась, то для меня самым легким предметом был сопромат. Задачки щелкались как орешки. Не только свои, но и подружкины. Препод у нас не заморачивался и на каждой теме давал каждому индивидуальное задание, из головы. Короче, получала я сплошные пятерки. И на экзамен пришла нисколько не переживая. И... первый вопрос по нулям, второй по нулям, задачка решилась как-то наполовину. Т.е. теорией я решила пренебречь. Препод посмотрел, вздохнул и поставил "хорошо". А посмотрела на свою четверку и подумала: а что я целый год делала?)))
    К слову, сопромат мне потом не понадобился ни разу.
    А считаю я сейчас только на калькуляторе, и то если деваться некуда и понятий "больше-меньше" недостаточно. ))))

  • Владимир Зелик
    Владимир Зелик 10 November 2011 (Сразу отредактировано)

    @Aлла Лаучис, добрый день! Я только проснулся и прочёл про собаку. Давайте сделаем вот что. У меня на другом сайте есть знакомая, она волонтёр собачьего приюта в Москве, кроме того, она спасает самых разных, в том числе и покалеченных животных. Я попробую сейчас же с ней связаться и обрисовать ситуацию. Возможно, она поможет - недавно она удочерила брошенного стаффордшира.
    Как с Вами связаться в случае положительного ответа с её стороны?

  • нет
    нет 10 November 2011

    @Владимир Зелик, 8 985 723 76 53, собака пока во дворах. Ее срочно надо забирать. Он хороший, адекватный, а главное домашний пес. Жалко дико. В любое время, могу привезти, или встретить, скажите, что домой никак не могу взять, у меня кобель слепой- чужих не признает - сам пристроился, и в дом никого не пускает, чтоб место не заняли. Помогите пожалуйста, так жаль пса. Правда, хоть кино про него снимай - такой хороший, красивый, и умный.

  • Владимир Зелик
    Владимир Зелик 10 November 2011

    @Сноб Заморский, квантовая механика - это целый мир, в котором интриг не меньше, чем в... Кремле. Интереснейшая область человеческого знания о микромире. К сожалению, жизнь отвела меня от пристального изучения этих маленьких шкодливых частиц, но я по-прежнему интересуюсь их здоровьем и при случае заглядываю в соответствующую литературу.
    Тимурио, те формулы, на которые дал тебе ссылки Гриша, уж очень сухи. Я вот тебе порекомендовал бы прочесть при случае замечательную, просто восхитительную книгу Леонида Пономарёва "По ту сторону кванта". Будучи написана в начале семидесятых (а с той поры многое ушло вперёд), актуальности своей она не потеряла. Уверяю тебя, что ты получишь удовольствие, сравнимое с изучением топологических особенностей уже однажды упомянутой Семенович.
    Да-а-а...забыл! С тебя поэма, посвящённая нейтрино!..)))

  • Владимир Зелик
    Владимир Зелик 10 November 2011 (Отредактировано через 2 минуты)

    @Aлла Лаучис, я написал девушке по поводу метиса,буду ждать её ответа. Сразу же сообщу Вам.

  • Владимир Зелик
    Владимир Зелик 10 November 2011

    @Aлла Лаучис, я скопировал Ваше сообщение ко мне и послал ей...

  • Владимир Зелик
    Владимир Зелик 11 November 2011

    @Aлла Лаучис, проверьте, пожалуйста, Вашу электронную почту - я отправил Вам телефон той девушки, она обещала помочь той собаке. Девушку зовут Николь, скажите, что от меня...

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.