Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

5 October 2011

А если бы Гитлер...

Поспорим?

223 комментария

  • забыла ник
    забыла ник 16 October 2011

    @Сергей Миров, а эта нация - предмет Вашего радения - так ли уж нуждается в этом Вашем радении?
    И "лучшие люди науки, классической музыки, медицины" сказали бы Вам спасибо за такое "радение", выражающееся в обс..рании всех остальных наций? Или за ультимативные "предъявы" в адрес нормальной интеллигентной женщины ( Имею в виду Белую Ночь, Аллуся-то, ладно, привычная). Или за милую манеру навешивать ярлыки "антисемитов" и "отрицателей Холокоста" и грозить судебными процессами всем, кому ни попадя. Ну и так далее...

    ИМХО,от таких рьяных защитников, как Вы, больше вреда, нежели пользы (не обижайтесь уж, пожалуйста).

  • нет
    нет 16 October 2011

    @забыла ник, Аллуся и сама накидает, если что......

  • нет
    нет 16 October 2011 (Сразу отредактировано)

    Может все-таки о выборах поговорим, декабрь-то не за горами? Мотало меня здорово от Путина до нЕмцова, но ....победил консерватизм, чего буду менять взгляды на старости лет, буду голосовать за того за кого всегда голосовала - ладно уж колюсь.
    За Явлинского. Землю бесплатную по 30 соток народу в центральной части, за Уралом- 60 соток, за счет нефтяных денег дороги, воду, электричество и газ подвести, и беспроцентный кредит на постройку дома (вернее на 50 процентов дома на 50 лет) - дождалась!!!!Сказала же буду голосовать за того, кто землю обещает. Ну и ЕР Явлинский грамотно подосрет - тоже приятно. Жду оппонентов, вдруг опять ошибаюсь??????

  • нет
    нет 16 October 2011

    Между ЕР и евреем выбираю еврея. Упс!

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 16 October 2011

    @Aлла Лаучис, а ведь это уже было)) и ни к чему хорошему не привело...землю крестьянам фабрики рабочим море морякам ))

  • нет
    нет 16 October 2011

    @Эрик Кибрайский , Не было. А хочу, чтоб було. Что у меня рука отсохнет галочку поставить, опять же, чтобы ЕР сдвинуть может и дадут. Тут подсуетиться вовремя надо.

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 16 October 2011

    @Aлла Лаучис, не важно как проголосуют - важно как подсчитают

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 16 October 2011

    @Aлла Лаучис, к сожалению на наше хотение забили на...выборов не будет как минимум лет двенадцать...так что идти смысла нет...и попытки что либо изменить тем боле в однюху чреваты...ведь основную массу все устраивает... а если не устраивает или устраивает но не все то масса эта из кожи вон лезет чтоб показать свою лояльность крича распни

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 16 October 2011

    @Тимур Раджабов, уже подсчитали))

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 16 October 2011

    @Эрик Кибрайский , я уже говорил здесь где-то, что политик - это одна из самых достойных профессий, призваний. Даже круче, чем доктор настоящий политик распоряжается судьбами миллионов людей, От него может зависеть их счастье - физическое, психическое и материальное здоровье. нет института воспитания политиков.
    Когда-то кем-то было сказано, что политика - это грязное дело, мы это так и понимаем и умылись. Нужны люди, которым не похуй на страну и на граждан. Так же, как поэт трясётся… читать полностью

  • нет
    нет 16 October 2011

    Я тут почитала комментарии к песне Макаревича, гляжу там Алла Лаучис номер два появилась, ха, и тоже Быкачей не пропустила))))))))))))))))))))))))))))))))))) И мысли такие же, как у меня, пойду почитаю - что за человек дальше.

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 16 October 2011 (Сразу отредактировано)

    @Тимур Раджабов, бараны хоть блеют а у нас молчат... и пастух заботится о своей отаре ... рыбы и шайка браконьеров... в мутной воде ловить легче ...
    а мы не рабы?
    рыбы ведь немы....

  • Свой
    Свой 16 October 2011

    @Алла Лаучис, а я твердо решил в этот раз испортить бюллютень - вроде бы и гражданский долг исполню, а с другой стороны пошлю всех!

  • нет
    нет 17 October 2011

    @Свой, не думаю, что это правильно, ну выкинут, например, они эти бюллетени (в лучшем варианте), и ЕР заколосится мама не горюй, а так есть хоть какой-то шанс свинью им подложить, в виде того же "Яблока", хоть бы семь процентов...... Все-таки представители партий, наблюдатели будут присутствовать на участке, чем больше голосов - тем больше будет скандал о подделке, опять же, если что. Хоть что-то должно быть, что заткнуть невозможно. Остальные же прогнуться ниже плинтуса - я так думаю.

  • Свой
    Свой 17 October 2011

    @Алла Лаучис, если мне никто доверия не внушает, а графа против всех отсутствует, что прикажите делать? Так хотя бы мою бюлл(бля... язык заплелся)ютень не вкинет. На прошлых выборах голосовал за самую незначительную партию, которая по определению никуда не попадала (сейчас не вспомню даже какую). А за "Яблоко" галочку, однажды, уже ставил - эффект такой-же.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.