Сергей Миров
Сергей Миров

Продюсер, музыкант, автор песен, телережиссер, журналист, теле- и радиоведущий. Генеральный продюсер международного фестиваля «Сотворение Мира».
Шеф-редактор Топфотопа.

mirov@top4top.ru

Сайт: www.top4top.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

12 August 2011

Что скажет Гражданин Поэт?

Предлагаю игру.
Вот уже не один месяц по понедельникам поэт Дима Быков и артист Миша Ефремов радуют нас своими актуальными откликами на окружающую нас действительность. http://www.echo.msk.ru/programs/citizen/
Так вот, предлагаю в субботу и воскресенье угадывать, какое событие недели будет "клеветнически охаяно" в этот раз, и какое классическое произведение авторы возьмут за образец.
Я, например, уверен в том, что в понедельник мы услышим вариации на тему последних достижений подводной археологии, и думаю, что на мотив "Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно!" Только вот жаль, что у Миши слуха нет, как класс...
Особо отличившемуся в угадывании к Новому Году обещаю автографы авторов!)))

45 комментариев

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 16 August 2011

    @Злой Мух, да, конечно. Договор они подписывали вместе с Путиным, так почему ж сидит только один из банды?

  • забыла ник
    забыла ник 16 August 2011

    http://demotivators.ru/posters/672315/menya-segodnya-posadili-tvoya-yulya-t.htm

  • нет
    нет 16 August 2011

    Двойные стандарты про Сталина и Тимошенко- это такие цветочки нежные и полевые, да и "Аксенов-Фест"- не так уж и страшно, а вот, ягодки, а вернее с ягодкой - одной, смачной такой, сладенькой - предвыборной компанией 2012 года называется, что господа демократы делать будете?
    Как раз сразу после "Сотворения" и созреет, только вот вопрос- оплачиваемость Сотмира? Какие будут условия договора? Или Вы, Сергей Геннадьевич, наивно полагаете, что кредит по-прежнему будет беспроцентный? Какие стандарты начнем дублировать?
    Ну, на сайте чаво не надо случайно не брякнуть, дабы фин. поток не обмелел? Огласите, пжлста, весь список дубликатов.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 16 August 2011

    Дура ты, Алка.

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 16 August 2011

    @забыла ник, смешно, спасибо!

  • Злой Мух
    Злой Мух 17 August 2011 (Отредактировано через 4 минуты)

    @Сергей Миров, ну как Вам не айяяй, Сергей Геннадьевич!? Вспомните присловицу: не за то тятька сына бил, что воровал, а за то. что попался...)))) Так что не быть рядом с Юлей тем, кого бы Вы хотели. Да и вряд ли Ваше желание искреннее, поскольку если пересажать всех воров не по закону, а по совести, некому будет Вам на сотмиры разные бабло бюджетное (или ворованное) отчинивать для пиляжа...)))) Кормушка - она и для воинствующих оппозиционеров кормушка, робингуды Вы наши, блинннн!...)))))
    Похоже, чем больше майбахов в местах не столь отдалённых, тем целее, сохраннее денежки народныя в любой валюте... Или Вы против?...)))))

  • нет
    нет 17 August 2011

    @Сергей Миров, С каких пор предусмотрительность стала дуростью?
    И когда это я так уж глобально ошибалась, на экстрасенса, канэШно, не претендую, так.... на уровне предчуЙствий.
    По сему за год и предупреждаю, что тебе придется или самому ввязываться в пиар, или....предусмотрительно составлять программу "Сотмира" так, чтобы сие кто-то сделал за тебя, не очень отягощенный сомнениями в правильности курса партии. Умение сидеть на двух стульях, тем более ильфо-петровсих - наука не из простых.

  • забыла ник
    забыла ник 17 August 2011

    А если всех пересажать (тех, кто этого заслуживает), то их столько будет, что учреждении пенитенциарной системы не хватит (и никаких отчислений налогоплательщиков на содержание, придется уж господ зэков перевести на самоокупаемость, пусть строят какой-то новый Беломорканал, что ли), но дело даже не в этом, а в том, что по прошествии лет 20-30-ти все они окажутся невинными мучениками, жертвами Системы, а историки и политтехнологи будут вопить: " Во какие были масштабные репрессии… читать полностью

  • нет
    нет 17 August 2011

    @забыла ник, Так посмотри сколько внимание этой пенитенциарной системе - деньги немалые вкладываются - жилье себе готовят.
    Ань, их все равно, рано или поздно посадят, почему в этом не сомневаюсь, вопрос, как скоро?

  • забыла ник
    забыла ник 17 August 2011 (Сразу отредактировано)

    А что толку - те, кто будут их сажать (или расстреливать), они-то чем лучше будут? Чем Берия лучше Ежова, а Ежов, в свою очередь, чем лучше небезызвестного деятеля Генриха Григорьевича Ягоды?
    Или чем наша правящая партия Регионов, затеявшая процесс над Юлькой лучше этой самой Юльки? (По мне, только хуже, вообще ужжосс)
    Какая-то тема неоптимистичная, даже практически тупиковая - надо из неё плавненько выползать, наверное :-)

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 17 August 2011

    Кстати, Берия лучше. Мне его вообще безумно жалко - мужика сделали крайним, забыв, что и атомная бомба, и космос - всё его прямая заслуга.

  • Свой
    Свой 17 August 2011

    @Сергей Миров, вот здесь я с вами согласен! Сделали из него монстра и насильника, в 37-ом не был Берия у руля НКВД, а бабам за счастье было с ним,все равно, как М.Л. с Клинтоном и амнистию после смерти ИВС он организовал(правда как-то нелепо). Ну а косяки у всех бывают и у Берии были.

  • Злой Мух
    Злой Мух 18 August 2011

    @Сергей Миров, ну и скушны же Вы, бпинннн!.. А где полемический задор, где ответственная ответность на животрепетные темы!?... Всё ж укатали Сивку...)))))
    А по Вашему Беризьму отфрейдиться не желаете?..)))))

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 18 August 2011

    @Сергей Миров, а кто его (Берию) поставил на космос и бомбу?

  • Эрик Кибрайский
    Эрик Кибрайский 18 August 2011 (Сразу отредактировано)

    @Злой Мух, а если не просто жужжать с маниакальностью (как мне кажется)гробовщикатриумфатора а внести здравые предложения действий чтоб в обозримом будущем Вам не было скушшшно... да и не только Вам...а то заладили одно и тоже...давайте решать вопросы вместе

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.