Михаил Савельев
Михаил Савельев

Закончил МВТУ им. Баумана, поработал сначала в рекламе, потом в PRe, теперь хожу на яхте по всему свету, организовываю парусные регаты для любителей и новичков. Иногда обучаю в школе капитанов.

Сайт: www.sailweek.ru

Как еще можно читать

9 October 2011

Отмена гонок в первый день регаты

Первый день юбилейной 10 регаты впервые за все время ее существования ознаменовался отменой гонок, в связи с плохими погодными условиями. Ветер в порывах до 45 узлов, дождь и высокая волна заставили организаторов оставить весь флот регаты в порту Фетье. Закрыты не только яхтенные порты Фетье и Мармарис, но и аэропорт Даламан. Все рейсы отменены. Прогноз погоды обещает ослабление непогоды к ночи. Истоки непогода берет из циклона, засыпавшего Европу снегом. Прогноз погоды обещает ослабление непогоды к ночи.
Подробнее напишет Миров.

1 комментарий

  • нет
    нет 9 October 2011 (Отредактировано через 2 минуты)

    Ну, есть время любить женщин, а серьезно, чего печалиться, завтра выйдете в море, один мой очень хороший друг, за которого именно по этой причине не вышла замуж, (он мингрел, сказал так, "Алла, я очень тебя люблю, но я не могу жить в Москве, потому что здесь нет моря), ну и я - коренная москвичка, которая не представляла себе жизни без Тверской в 15 минутах езды , его не поняла.....тогда...... Теперь живу за городом, в Подмосковье, и не представляю как жить в Москве, с таким жутким воздухом- я астматик, я реально задыхаюсь уже на подъезде к Королеву (по Ярославскому шоссе).Дышите с Серегой воздухом.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.