Алексей Романов
Алексей Романов

Музыкант группы "Воскресение"

Сайт: www.voskresenie.ru/

Как еще можно читать

1 March

Oz спросила

Алексей Дмитриевич, здравствуйте. Во-первых, искреннее и горячее спасибо вам. Ну, а во вторых - не могли бы вы подробнее рассказать о песне На Том Берегу? Когда она была написана, в каких чувствах-мыслях. Меня недавно (внезапно!) очень зацепила как песня, так и исполнение ее, во всех отношениях. На концертах Воскресения ее услышать нельзя, для чего, возможно, нет другой, подходящей аранжировки.
И еще - вы что-то совсем не выступаете в Москве, а весна ведь, так хочется добра и ничем не заменимого кайфа..

Ответ: 

Здравствуйте!
80-й год, Высоцкий, Леннон. Аранжировка Вадима Голутвина настолько яркая, что без его участия исполнять эту вещицу нереально.
В Москве концертных площадок почти не осталось, клубы, те, что не закрылись ещё, не в состоянии выполнить наши требования. За пиво работать не согласны.

2 комментария

  • Oz
    Oz 2 March

    Приезжайте в наше суровое подмосковье, в наш бар Реальные Кабаны, где 100 грамм по 30 рублей, ну а нет - так скинемся всей деревней на глинтвейн) До Высоцкого еще расти и гореть долго, пугает он меня.. Спасибо вам огромное за ответ, хочется услышать вас как в Крокусе, так и в пабе, главное чтобы вам в радость, мы вас любим, и очень, как ни крути)

  • Сергей
    Сергей 19 March

    Присоединяюсь!)

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.