Алексей Романов
Алексей Романов

Музыкант группы "Воскресение"

Сайт: www.voskresenie.ru/

Как еще можно читать

15 February

Дмтирий Пермь спросил

Здравствуйте, Алексей Дмитриевич!
В мире очень много хорошей музыки и исполнителей! Многое мне нравится. Но ваши песни стоят особняком. Они настолько во мне глубоко, что этого даже не передать словами! Ваши песни для меня не просто песни. Они со мной по жизни идут. Спасибо вам за ваше творчество!
В Перми у нас бываете редко с концертами. Приходится ездить на ваши концерты в соседние города. Обычно Екатеринбург посещаем!
Но пару лет назад вы приезжали в Пермь с группой "Воскресением" на фестиваль "Сотворение мира". Андрей Макаревич вам помогал!). У меня вопрос к вам по тому концерту давно созрел. Хочется ваше мнение узнать. После вас играли "Faith No More". На фестивале было две сцены. И когда вы выступали, то Faith No More в это время начали настраивать свою аппаратуру, при этом сильно мешая вам и всем нам кто слушал вас. Причем они на все замечания в их адрес просто не реагировали. Осталался лично у меня тогда осадок. Хочется вас спросить очень. Как вы тогда отнеслись ко всему этому во время концерта и после. И как вам сами ребята из Faith No More и их творчество? Спасибо.

Извините что очень много букв!

Ответ: 

Здравствуйте!
Уж и забыл. "Faith No More" – не оставили впечатления никакого, да, мешали настройкой, болваны.
Джон Маклафлин понравился и запомнился.

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.