Алексей Романов
Алексей Романов

Музыкант группы "Воскресение"

Сайт: www.voskresenie.ru/

Как еще можно читать

3 July 2013

note1 спросил

Здравствуйте! Ко мне в руки попал ваш совместный с Никольским аккустический концерт в камерном зале Детского музыкального театра имени Натальи Сац 13 марта 1994 года. Вашу половину концерта переслушиваю по-несколько раз! Жаль, что на тот момент мне был всего 1 год и я никак не мог бы поприсутствовать на нем. Хотелось бы узнать какие впечатления у вас остались после того концерта? И ещё один вопрос - кто на вас повлиял в вашем творчестве, кого вы считаете своим учителем?

Ответ: 

Здравствуйте!
К тому времени стало ясно, что вместе мы играть не будем больше никогда. Поэтому концерт в двух частях. Когда я понял, что выступление будет записываться на магнитофон, отступать было поздно, зал уже был полон. Впечатления за давностью стёрлись, осадок мутноватый.
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий учитель".

5 комментариев

  • Naz.And.
    Naz.And. 4 July 2013

    А почему такие негативные впечатления? Сам концерт очень хорош. А для меня единственная запись Никольского которую слушаю. И ваше выступление очень впечатляет.

  • Алексей Романов
    Алексей Романов 5 July 2013

    Спасибо на добром слове.

  • Naz.And.
    Naz.And. 6 July 2013 (Сразу отредактировано)

    Можно еще уточнить? Вы говорите что было ясное понимание невозможности дальнейшего совместного творчества, а Никольский приглашает зрителей на будущие концерты "Воскресения"... Это только у вас такое чутьё было или вслух было обговорено?

  • Алексей Романов
    Алексей Романов 9 July 2013 (Отредактировано через 1 минуту)

    Всё было сказано и решено. Наверное, Константин Николаевич приглашал зрителей на концерты "Воскресения", не собираясь в них участвовать.

  • Naz.And.
    Naz.And. 10 July 2013

    А может он хотел оставить за собой это название?

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.