Алексей Романов
Алексей Романов

Музыкант группы "Воскресение"

Сайт: www.voskresenie.ru/

Как еще можно читать

21 June 2012

Сергей спросил

Здравствуйте, Алексей Дмитриевич!
Ох сколько лет утекло с тех пор, когда был форум группы Воскресение на официальном сайте... лет 10 прошло, и вместе с этими годами прошли и радости и горести :) Не был на ваших концертах оооочень давно, очень жалко что вы больше не играете в Олимпийской Деревне, которая в Москве :) Ожидается ли когда-нибудь появление вашего состава на этой площадке, хотя на сколько я помню, ваши концерты на ней вы объясняли арендой репетиционной базы, но там что-то произошло и вы там больше не появляетесь. Уверен, что многим из любителей вашего творчества в Москве хотелось бы вас вновь услышать в этом зале, и только вас, без МВ. Да и вообще, как ваше здоровьице и тяга к курению? :)
С огромным уважением, Сергей

Ответ: 

Здравствуйте.
К этому залу в Олимпийской деревне когда-то все привыкли, хотя он неудобно расположен. Но подвальное помещение, где хранилось наше оборудование, несколько раз затапливалось. Инструменты жалко.
К тому же, площадка с некоторых пор считается муз. театром Назарова, у них своя политика.
Обратите внимание на тревожную тенденцию – концертных залов и клубов сильно поубавилось.
PS: Курить я бросил 9 лет назад. На здоровье не жаловался никогда, на болезни – бывало, виноват…

2 комментария

  • Сергей
    Сергей 21 June 2012

    Да, к сожалению, видимо у народа мозги забиты Ближним Востоком, ПРО в Европе, не честными выборами, митингами и прочей лабудой... "Не до культуры")))
    Да, жалко что вот так с Олимпийкой все сложилось, ну тогда будем вылавливать ваш коллектив на других более скромных и не очень площадках :)

  • Сквозь
    Сквозь 22 June 2012

    >>Да, к сожалению, видимо у народа мозги забиты Ближним Востоком, ПРО в Европе, не честными выборами, митингами и прочей лабудой... "Не до культуры")))<<

    Каков антикультурный набор! А? :))))))))

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.