Алексей Романов
Алексей Романов

Музыкант группы "Воскресение"

Сайт: www.voskresenie.ru/

Как еще можно читать

19 August 2011

Nokaid спросил

Алексей Дмитриевич. А без вопроса? Всего Вам самого хорошого в жизни!!! Я соскучился без Ваших концертов. Когда в Москве?

Ответ: 

Здравствуйте.
А неизвестно, такое впечатление, что играть-то негде, кроме Крокуса, не к ночи будь помянут…

3 комментария

  • Владимир Зелик
    Владимир Зелик 12 September 2011

    Да-а... это уж точно, не к ночи! Видимо, у каждого свои счёты с этой организацией...

  • Алексей Романов
    Алексей Романов 13 September 2011 (Отредактировано через 1 минуту)

    Сложный по звуку зал, неравномерно распределяется частотный баланс, а со сцены слышишь рикошет от стены амфитеатра, это превращает игру в неприятную работу. До кучи, в гримёрках вентиляция не работает, пустячок, а противно.

  • Владимир Зелик
    Владимир Зелик 13 September 2011

    Вероятно, Алексей, все перечисленные Вами сложности - прямое следствие довольно странного способа в руководстве этой "империей". Просто я знаком с этими товарищами ещё с 98-го года и не могу вспомнить ничего приятного в результате этого общения. Достаточно упомянуть весьма оригинальный способ навязывания билетов, именно навязывания... И это только цветочки. Но не будем ворошить прошлое, следует двигаться вперёд.
    И ещё... Раз уж я тут появился... у меня совершенно сумасшедшее по своей невиданной наглости и столь же невиданной деликатности предложение (один из героев Челентано говорил: "Это так глупо, что может сработать!.." )) Пожалуй, будет разумно, если я изложу его директору вашей группы Владимиру Сапунову (ибо его мейл есть на вашем официальном сайте), а уж он передаст (или - не передаст) его Вам...

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.