Алексей Романов
Алексей Романов

Музыкант группы "Воскресение"

Сайт: www.voskresenie.ru/

Как еще можно читать

19 August 2011

Максим Рыбин спросил

Здравствуйте, Алексей Дмитриевич) Хорошего вам настроения, крепкого здоровья и бодрости духа)
В 2001 году у вас вышел прекрасный старо-новый альбом "Все Сначала". В 2009 на Союзе вышле его переиздание "Все сначала. Переиздание", с чем лично у меня возник ряд вопросов. Выходные данные в буклете диска ничего не проясняют. На диск добавлены четыре песни:
1. Радуюсь
2. В жизни, как в темной чаще
обе с концерта "мы вас любим" 94 года.
3. Научи меня жить
студийная акустическая, также можно было слышать в меню тройного ДВД "Научи меня жить".
4. Сколько было звезд....
архив Александра Агеева 79г.
Вопросы:
1. Было ли это издание согласовано с кем то из музыкантов?
2. Когда была записана "Научи меня жить" в этом варианте, и почему не вошла в альбом "Все Сначала"? (Ей там самое место). (В выходных данных указано только студия SNC. Звук, сведени, мастеринг - Игорь Клименков).
3. Зачем было добавлять живые Радуюсь и В Жизни..., тем более 94 года, тем более зная ваше отношение к последней, тем более они даже не подписаны как бонус трэки на диске, а в ходят в основную часть???
4. Тем более зачем добавлять в бонус Сколько было Звезд 79ого года... (на диске "'79" ей бы самое место бонус трэком), да в таком качестве, чтобы светлый акустический альбом закончился просто невнятным бонусом абсолютно из другой эпохи?
На мой взгляд все добавленные вещи абсолютно не нужны, кроме Научи Меня Жить, которая действительно в тему и в тон, и бонусом украшает одну из лучших ваших работ.
Хотелось бы услышать ваше мнение. С уважением и почтением к вам, Алексей Дмитриевич.

Ответ: 

Здравствуйте.
Отнеситесь к этим принтам, как к "paper back". Кто-то захотел напечатать, в ларьках всё кончилось. Бить по пальцам – не наш метод, кое-что перечислили нам на мелкие расходы. НМЖ в 2008 записали, чтобы не потерялся вариант, вставили в диск для освежения. Прочие усовершенствования на чьей совести – не знаю. Да пусть будет, рынок DVD уже притих…

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.