Александр Кутиков
Александр Кутиков

Музыкант, участник группы "Машина Времени"

Сайт: kutikov.com

Как еще можно читать

30 August 2010

Лена спросила

Здравствуйте, Александр!
А Вы не знаете, что случилось с диском "День 14810"? Ведь вот на офсайте Машины было написано, что он поступит в продажу 1-го августа http://www.mashina.ru/test1000/mashina/news.html , а завтра же уже 31-ое, но его НИГДЕ нет, - ни в специализированных магазинах обычных, ни в интернет-магазинах.
P.S. Вроде как, Сергей Николаевич (Волчков) тираж же получил, а куда он (тираж) потом подевался-то? (((

Ответ: 

Здравствуйте Лена. Август месяц гиблый, с точки зрения продаж , по-этому Волчков решил начать торговлю с сентября....)) К тому же, магазины фирмы Союз имеют очень большие долги, перед Синтез Дистрибушн, за уже проданную продукцию.... Надеюсь эти проблемы нам удастся отрегулировать и диск появится в продаже...!))

1 комментарий

  • Лена
    Лена 31 August 2010

    Спасибо, Александр, за такой оперативный ответ, я даже не ожидала. :-)
    Тоже надеюсь, что всё в итоге будет в порядке. Подождём, что делать... Это я раньше нетерпеливая была :-)), а с Воскресением и с вами (Машиной) уже научилась ждать. :-))
    Да, прикольно, что у Синтеза те же проблемы - у нас просто на предыдущей работе такие же были - не платили магазины нормально, с тех пор признаю только схему "утром деньги, вечером стулья" :-)) (ну в смысле сначала платёжка, а потом отгрузка товара), но это подходит, конечно, только для крупных сетевых магазинов, маленькие просто разорятся, если будут работать не "под реализацию"...

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.