Александр Кутиков
Александр Кутиков

Музыкант, участник группы "Машина Времени"

Сайт: kutikov.com

Как еще можно читать

25 July 2010

папа Пак Соль Чжу спросил

Здравствуйте Александр. Я являюсь поклонником "Машины времени" вот уже более 30 лет. Впервые Вас услышал в конце 70-х в киевском дворце спорта. Машина выступала во втором отделении, кажется после певца Соловьева. Была в Совдепии такая практика совмещать в одном концерте рок-группы и официальную советскую эстраду. Например "Цветы" в Киеве выступали в комплекте с Галиной Ненашевой. Естественно в первом отделении народ, как правило, располагался в буфетах с пивом, расположенных по периметру дворца, а не в зале. Зато во втором отделении в зале был полный улет !
Александр, Вы вместе с Машиной записывались на легендарной судии Abbey Road в Лондоне. Ваши впечатления от прикосновения к легенде ?

Ответ: 

День добрый! В своё время, я дал два, достаточно полных, интервью по этой теме журналу "звукорежиссёр". Если Вам интересно, то Я думаю на сайте этого журнала, в архиве, вы их найдёте. :-)

2 комментария

  • Лена
    Лена 25 July 2010

    папа Пак Соль Чжу, в "Звукорежиссёре" видела только одно интервью Александра - вот это: http://rus.625-net.ru/audioproducer/2004/01/kutikov.htm ,
    но есть ещё очень информативная статья-интервью с ним на интересующую Вас тему в Звуках.ру, вот: http://www.zvuki.ru/R/P/21420/

  • папа Пак Соль Чжу
    папа Пак Соль Чжу 26 July 2010

    Спасибо за ответ и отдельное спасибо за ссылки )))

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.