Александр Кутиков
Александр Кутиков

Музыкант, участник группы "Машина Времени"

Сайт: kutikov.com

Как еще можно читать

13 July 2010

Лена спросила

Здравствуйте, Александр!
Вчерашний "квартирник", - как Вы это называете :-)), был грандиозный, и если бы вокруг были реальные "соседи", они бы, конечно, прифигели. :-)) И если бы те люди, которые присутствовали на первом вашем квартирнике в маршальской квартире, про который Вы вчера рассказывали, в 1971 году могли представить, во что это выльется :-)) через почти 40 лет, они бы, небось, очень гордились, что они были первыми :-)). И меня ещё просто поражает, как в такую жару, которая, мне кажется, уже никогда не кончится :(, Вы с Нюансом умудряетесь такие концерты закатывать (просто я вот от жары еле ползаю уже, высунув язык, как собака, одна мечта - выходные и водоёмы, а тут - такое, всё нипочём :-)))!
Зал, правда, очень прикольный... Я просто в последний момент уже узнала про концерт, и когда позвонила насчёт столиков, администратор сказала, что что-нибудь придумает, есть вариант, но уж больно мало нас. А когда мы приехали, она сказала, что ну да, вот компания побольше, отдали им, и спросила, не хочу ли я столик около сцены. Я сказала, что хочу, но даже подумать не могла, НАСКОЛЬКО он около сцены :-)) :-)) :-)), - при желании микрофонную стойку я могла, не вставая, потрогать, я потом попробовала :-)). И во время концерта меня не покидало ощущение, что мы, правда, за одним столом все - только Вы с одной стороны, а мы с другой. :-)) Главное - в тесноте, да не в обиде, поистине. :-)) Жалко, что у нас в стране нет традиции съёмок клубных концертов, впрочем, я обещала Вам про ДВД больше не говорить, так что умолкаю, а то опять понесёт :-)).
Ваши музыканты молодцы, я как-то раньше к ним особо не приглядывалась, а тут вблизи рассмотрела - "термоядерные" клавишник и барабанщик, и спокойные, почти флегматичные соло-гитарист и басист - хороший баланс :-)). И играют все отменно, конечно же... Впрочем, вряд ли Вы бы выбрали что-нибудь второсортное, это понятно. :-))
В общем, спасибо за концерт, очень поднял настроение! До сих пор в нём пребываю :-)).

Ответ: 

Лена! Вы, как всегда, очень выразительны! :-) То, что вы написали, приятно! :-) Мы с "Нюансом", всегда искренни на концертах, и если вы это почувствовали, значит у нас получилось....:-)! Спасибо.

8 комментариев

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 13 July 2010

    а меня на квартирник никто не пригласил...

  • Александр Кутиков
    Александр Кутиков 13 July 2010

    Прости! Исправлюсь!:-))

  • Лена
    Лена 13 July 2010

    @Сергей Миров, дык, всё подпольно, как положено, - особый кайф! :-))
    Ни информации, ни рекламы, эх... Романтика! :-)) :-)) :-))

  • Аленка
    Аленка 14 July 2010

    Романтика!? Я думала,что романтика это нечто иное...., а то что подпольно это точно. Как в былые времена: встретились,сыграли и разбежались...Солидарна с Сергеем - нас тоже никто не пригласил.
    Александр Викторович, а ведь наверное можно сделать рассылки новостей с Вашего официального сайта,где будут сообщения о Ваших предстоящих концертах.
    С уважением, Алена

  • Лена
    Лена 15 July 2010

    @Аленка, ну вообще-то я с иронией это написала - про романтику, - мне казалось, что это понятно, простите великодушно, что оказалось, что нет ;-)). И Сергею хотелось, чтобы его пригласил/позвал Александр, по крайней мере я его так поняла, а уж никакие не "рассылки". Кстати, можно и самостоятельно заглянуть на офсайт, трудно разве? И уж никак не сами музыканты должны носиться и завлекать публику на свои концерты - для этого есть специальные люди, другое дело,что у нас в стране всё с ног на голову, - но это уже тема совсем другая... :-))

  • Аленка
    Аленка 15 July 2010

    Леночка, теперь Вы не так поняли. Уж конечно не Александр должен сидеть и рассылать рассылки (простите за каламбур) с известиями о своих концертах и конечно Вы правы что для этого есть специальные люди,но я имела ввиду людей кто ведет сайт Александра Викторовича.Как было бы хорошо, если Вы подписавшись, получали на Ваш почтовый известия о концертах.Не думаю, что это займет много времени.Что касается "самостоятельно заглянуть на офсайт", то тут Вы правы, просто не всегда есть возможность.Что касается того,что в нашей стране все с ног на голову, то здесь я с Вами солидарна.Видимо это наша русская забава.Извините,если я Вас чем-то обидела. До встречи на концерте! На "Машину времени" и "Цветы" пойдете?

  • Лена
    Лена 15 July 2010

    Аленка, да чем Вы могли меня обидеть, что Вы, а что не сразу поняли друг друга, - так и "живьём" когда общаешься с незнакомым человеком, бывает, что не сразу люди понимают друг друга, а уж за этой писаниной - немудрено...
    Насчёт рассылки - я просто привыкла сама пробегаться по интересующим меня сайтам, их не так много, я скорее в "мыло" могу забыть заглянуть :-)), но тут всё, конечно же, индивидуально, мне проще так, Вам - так, кто как привык. Может, Александр прочитает Вашу просьбу… читать полностью

  • Сергей Миров
    Сергей Миров 15 July 2010

    @Лена, браво!

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.